Булькаю• 08 сентября 2019
Как победить осеннюю хандру?
Сегодня что-то особо грустно(
Стало понятно, что последние теплые выходные, а впереди осень/дожди/хандра(((
У меня муж очень склонен к осенней депрессии, чем ее предубедить? Может витамины какие купить ему?
Булькаю
• 08 сентября 2019
Знаю какао хорошо как антидеприссант, хорошие фильмы надо подыскать для просмотра, а что еще?
Плакат с автографом зимы• 08 сентября 2019
Какая хандра осенью? Глинтвейн, прогулки среди золотых и красных деревьев, удовольствие в дождливый день посидеть с друзьям в уютном месте, открывается театральный сезон, планирование новогодних праздников (я уже присматриваю формат и подарки для всех), воздух станет почище, кожа перестанет страдать от солнца, можно пользоваться любимыми яркими ароматами, в конце концов можно слетать в Египет и глотнуть моря с солнцем. Обожаю осень
Булькаю
• 08 сентября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Муж склонен(, ему не хватает солнца, отдыха на природе, ужинов в сосновом бору и т.д.
Барбитта• 08 сентября 2019
Ответ дляБулькаю
вит д подавайте обязательно
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2019
Какая хандра? Днём +30, быстрее бы это уже закончилось. Хочется нормальной осени, с листопадом и дождями, задолбала жара.
Ответ дляБулькаю
Заводите новые традиции для осени. Я иногда в солярий хожу, мне врач прописал. Отлично поднимает тонус.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ещё неделя)