Дядя Жора• 09 сентября 2019

Дарить ли мужу секс-куклу?

Часто езжу в командировки длительностью до месяца. У мужа скоро ДР, просит подарить крутую куклу за 75 тыс. Оба зарабатываем очень неплохо и спокойно могу себе это позволить. Знаю что он мне точно не изменяет и ну не все же время с рукой. Просто как-то неловко такое дарить, хотя он и рад будет 100%. Девочки, я в замешательстве. Вы бы дарили в такой ситуации?
Аль_де_Барановна• 09 сентября 2019
Моральную сторону опустим, лично я считаю, что игрушки в семье - это ок). За 75 игрушка будет очень крутая, тут вопросов тоже нет. Но есть еще вопрос юзабилити... это типа соковыжималки, для меня). Когда покупаешь думаешь: ’класс, фреши такие вкусные и полезные ’, а потом выясняется, что ее надо отчищать после, мыть и чистить фрукты... короче, что бы выпить стаканчик фрешика, уходит минут 10 времени, на круг. проще уж воды попить. Аналогия понятна?)
Посудомойка• 09 сентября 2019

Я надеюсь,что вы тролль
А если нет,тогда лучше отложите эти деньги себе в НЗ,а то скоро пригодятся
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2019
Письку силиконовую ему купите и хватит с него, ишь разогнался. А вообще, высокие отношения. Попробовал бы мой икнуть на эту тему, отгреб бы по самые яйца, и использовал бы причандалы ток для пописа
Мама фифти цента• 09 сентября 2019
Дарите.
Рожайтретьего• 09 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот за это и я подумала, кто ее мыть то будет, ну несколько раз потренируется, а потом решит что с рукой то быстрее, хотя вроде тоже как разнообразие.

А еще представила что ее где-то хранить надо, и приходит к вам в гости мамо и стпрашивает- сына а це що чи хто? ,
даже если мамы в гости не ходят, ну или площадь позволяет кукле отдельный шкаф купить, то дети, они то все увидят .
Аль_де_Барановна• 09 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего

Возьмите ему маструбатор какой то хороший на пробу, флешлайт очень достойные. Но я в результате все равно вернулся к ручной работе, при должной сноровке вполне себе приемлемый способ, как для быстрой разрядки, так и тренировки выносливости и экспериментов)
Яйцеголовая• 09 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Кошмар )) лучше бы меня взяли .
Аль_де_Барановна• 09 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Кошмар )) лучше бы меня взяли .
Бесспорно) Но игрушки не ссорятся в коробке, сколько бы их там не лежало, а правая рука не обидится на левую). Я хоть и противник брака, но сторонник долговременных партнёрских отношений, а секреты все портят, в первую очередь для их носителя).
Грыся• 09 сентября 2019
Конечно, так себе подарок
Я мужу ради прикола брала яйцо-мастурбатор, когда уезжала в командировку. Попробовал, сказал, что фигня какая-то и меня не заменит никакой кусок резины/силикона, а ’снять напряжение’ можно и рукой. Так же и у меня есть игрушки, но когда мужа нет рядом - мне и не хочется ничего...
Шальная коклетка• 11 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Как всегда четкие советы/ответы