А вот недавно• 08 октября 2025
Идея мне нравится .
Идея мне нравится . Готова даже лично пускать этих уродов на мыло и другие деревянные изделия . Если шо , я женщина . Украинская женщина .
А вот недавно
• 09 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
о, опять рашатроллик на вечернюю смену вышел. уже узнаваем стиль.
девочки, уходим и жалуемся на тему, не даем кролятине заработать ни фубля.
Не торопитесь , я на вас уже пожаловалась .
Кринжова баба• 09 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
Что ’’Та канєшно’’ ? Не запрещена ? Или не запрещена только вам ? Тогда понятно .
Дивіться.
Хуйло воно і на Алясці хуйло. Це не матюки, а ім´я
А вот недавно
• 09 октября 2025
Ответ дляКринжова баба
Дивіться.
А , то есть , просто писать его фамилию с маленькой буквы наказуемо .... ню - ню ...
Хитрушка-чекушка• 09 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
У вас на болотах наказуємо, так. 😂
Тот редкий случай , когда исчезнет не автор , а 99% комментаторов .
Ангел сошедший с небес• 09 октября 2025
Та кому вони треба, аби до нас не лізли. Тупа маніпуляція, як завжди. Ми їх маємо знищити всіх, бо за то шо ми витворяли, вони будуть мститись. Ми напали, бо готувався напад на нас... А про органи прям смішно.
Your Sweetheart• 09 октября 2025
Ответ дляБессмертный пони
А, это вы
Клоунесса
Ответ дляYour Sweetheart
А, это вы
Клоунесса
Лучше быть клоунессой , чем сепаршей , как вы .
Your Sweetheart• 09 октября 2025
Ответ дляБессмертный пони
Аргументуй