Полонянка SexShop-а!• 14 сентября 2025
Вопрос к женщинам. Условная ситуация. Представьте
Вам примерно лет 35—40, вы одинокая мама, в одиночку воспитываете несовершеннолетнего ребенка. Вы бы искали себе нового мужчину? По каким параметрам? Могли бы вы вновь выйти замуж и завести еще одного ребенка? Могли бы состоять с мужчинах в гостевых отношениях? Или нет? У кого был опыт? Смогли бы вы?
Неместная Я• 14 сентября 2025
У меня так было, активно искала мужа. Параметры состоятельный,щедрый, заботливый, умный, любящий.
Полонянка SexShop-а!
• 14 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
И как?
Знову Я• 14 сентября 2025
Искала бы, руководствовалась бы теми самыми параметрами, что и в любом другом возрасте, единственное , по финансовой состоятельности требования , естественно , выше , чем в 20 лет. Гостевым могла бы , но предпочитаю совместное проживание .
Неместная Я• 14 сентября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
И как?
Отлично , больше двух лет замужем за отличным мужчиной. Кайфую от него и ещё мне важно как они с моим проблемным сыном прекрасно ладят, даже лучше чем представляла себе
Полонянка SexShop-а!
• 14 сентября 2025
Ответ дляЗнову Я
А если у вас ребенок несовершеннолетний дома?
Полонянка SexShop-а!
• 14 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
А сколько вам лет? Совместные дети?
Знову Я• 14 сентября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Есть бабушки, подруги , няни в конце концов.
Полонянка SexShop-а!
• 14 сентября 2025
Ответ дляЗнову Я
Это как? Как вы делали? Сколько лет ребенку?
Неместная Я• 14 сентября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А сколько вам лет? Совместные дети?
Нет, никаких совместных детей. У него есть от первого брака дочки 20 и 18 лет. Моим детям 13 и 18. Младший с нами живёт, его нам достаточно. Хотим жить для себя, мне 39 , мужу 44
Цирк на дроті• 14 сентября 2025
Мені 38.
Дітей немає і не хочу.
Вийшла заміж вдруге в 36.
Побажання були такі самі: розумний, вихований, інтелігентний, фінансово стабільний, з нерухомістю.
Тобто, шукала собі рівню у всьому.
З дитиною було б так само.
Гостьовий шлюб - не зовсім для мене.
Я це якось шлюбом не вважаю)
Родина - це разом, коли він або ви хворієте/втратили роботу/є проблеми і т.д.
Коли зустрілися в ресторані, секс і по домам, це зручно, але це не родина
Дітей немає і не хочу.
Вийшла заміж вдруге в 36.
Тобто, шукала собі рівню у всьому.
З дитиною було б так само.
Гостьовий шлюб - не зовсім для мене.
Я це якось шлюбом не вважаю)
Знову Я• 14 сентября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я так не делала, ибо я замужем и никого не искала в 35-40 лет. Но когда мне нужно было свободное время (путешествия , командировки , встречи с друзьями и и тд ), проблем с кем оставить ребёнка не было
Полонянка SexShop-а!
• 14 сентября 2025
Ответ дляЗнову Я
А секс?
Знову Я• 14 сентября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А секс?
Что секс ? Им обязательно заниматься у себя дома при ребенке ??
Щебетуха• 14 сентября 2025
Знаю наверняка лишь то, что рожать ещё одного ребенка не буду. Категорически. Остальное дело случая. Нужно смотреть по мере развития событий. Я, в принципе, мужчину никогда специально не искала, просто была открыта для общения, а там по ситуации. Единственное, интересы моего ребенка, а значит и мои, будут стоять на первом месте
Файна дівка• 14 сентября 2025
Никогда не искала, сами находились
В 36 лет вышла замуж в третий раз, сыну было 13
Море Щастя• 14 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Вот все таки есть плюсы в ранних беременностях))