Полонянка SexShop-а!• 14 сентября в 09:40
Вопрос к женщинам. Условная ситуация. Представьте
Вам примерно лет 35—40, вы одинокая мама, в одиночку воспитываете несовершеннолетнего ребенка. Вы бы искали себе нового мужчину? По каким параметрам? Могли бы вы вновь выйти замуж и завести еще одного ребенка? Могли бы состоять с мужчинах в гостевых отношениях? Или нет? У кого был опыт? Смогли бы вы?
Неместная Я• 14 сентября в 09:41
У меня так было, активно искала мужа. Параметры состоятельный,щедрый, заботливый, умный, любящий.
Полонянка SexShop-а!
• 14 сентября в 09:41
Ответ дляНеместная Я
И как?
Знову Я• 14 сентября в 09:43
Искала бы, руководствовалась бы теми самыми параметрами, что и в любом другом возрасте, единственное , по финансовой состоятельности требования , естественно , выше , чем в 20 лет. Гостевым могла бы , но предпочитаю совместное проживание .
Неместная Я• 14 сентября в 09:43
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
И как?
Отлично , больше двух лет замужем за отличным мужчиной. Кайфую от него и ещё мне важно как они с моим проблемным сыном прекрасно ладят, даже лучше чем представляла себе
Полонянка SexShop-а!
• 14 сентября в 09:44
Ответ дляЗнову Я
А если у вас ребенок несовершеннолетний дома?
Полонянка SexShop-а!
• 14 сентября в 09:44
Ответ дляНеместная Я
А сколько вам лет? Совместные дети?
Знову Я• 14 сентября в 09:46
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Есть бабушки, подруги , няни в конце концов.
Полонянка SexShop-а!
• 14 сентября в 09:47
Ответ дляЗнову Я
Это как? Как вы делали? Сколько лет ребенку?
Неместная Я• 14 сентября в 09:47
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А сколько вам лет? Совместные дети?
Нет, никаких совместных детей. У него есть от первого брака дочки 20 и 18 лет. Моим детям 13 и 18. Младший с нами живёт, его нам достаточно. Хотим жить для себя, мне 39 , мужу 44
Цирк на дроті• 14 сентября в 09:48
Мені 38.
Дітей немає і не хочу.
Вийшла заміж вдруге в 36.
Побажання були такі самі: розумний, вихований, інтелігентний, фінансово стабільний, з нерухомістю.
Тобто, шукала собі рівню у всьому.
З дитиною було б так само.
Гостьовий шлюб - не зовсім для мене.
Я це якось шлюбом не вважаю)
Родина - це разом, коли він або ви хворієте/втратили роботу/є проблеми і т.д.
Коли зустрілися в ресторані, секс і по домам, це зручно, але це не родина
Дітей немає і не хочу.
Вийшла заміж вдруге в 36.
Тобто, шукала собі рівню у всьому.
З дитиною було б так само.
Гостьовий шлюб - не зовсім для мене.
Я це якось шлюбом не вважаю)
Знову Я• 14 сентября в 09:49
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я так не делала, ибо я замужем и никого не искала в 35-40 лет. Но когда мне нужно было свободное время (путешествия , командировки , встречи с друзьями и и тд ), проблем с кем оставить ребёнка не было
Полонянка SexShop-а!
• 14 сентября в 09:50
Ответ дляЗнову Я
А секс?
Знову Я• 14 сентября в 09:54
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А секс?
Что секс ? Им обязательно заниматься у себя дома при ребенке ??
Щебетуха• 14 сентября в 10:29
Знаю наверняка лишь то, что рожать ещё одного ребенка не буду. Категорически. Остальное дело случая. Нужно смотреть по мере развития событий. Я, в принципе, мужчину никогда специально не искала, просто была открыта для общения, а там по ситуации. Единственное, интересы моего ребенка, а значит и мои, будут стоять на первом месте
Файна дівка• 14 сентября в 10:29
Никогда не искала, сами находились
В 36 лет вышла замуж в третий раз, сыну было 13
Море Щастя• 14 сентября в 10:30
Ответ дляНеместная Я
Вот все таки есть плюсы в ранних беременностях))