Бабочки в моём животе• 09 сентября 2019
КРЕМЕНЧУГ ЛАПАРОСКОПИЯ ГИНЕКОЛОГИЯ
Деовочки, кто из Кременчуга, кто сталивался с лапароскопией в Кременчуге по гинекологии? Кто из врачей хорошо делает? В частности миома матки.
Смурфик• 10 сентября 2019
Я не знаю в Кременчуге. В 2014 точно не было никого. ’Лапароскопия’ даже не произносилось вслух докторами. В 2014 делала в Харькове в областной. Советовалась с УЗИ-сткой, т.к. гинеколог по участку настоятельно отправляла на полостную в роддом. У них откат за клиента. Вряд ли за эти годы что-то к лучшему изменилось.
Бабочки в моём животе
• 10 сентября 2019
Ответ дляСмурфик
Спасибо. Сейчас много где делают в Кременчуге, они даже стали делать ЭМА, ну ЭМА уже делала, помогло на пару лет,щас уже надо удалять узлы