Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 сентября 2019

А вам было больно? Вопрос про первый секс

В юности читала литературу о сексе, и там пугали, что первый раз больно.
А я ожидала ужаса, но лишилась девственности в позе наездницы, без боли и с оргазмом.
Хочу узнать, какой в среднем процент испытывает болевые ощущения.
Результат:
вже голосів: 139
49 (35.25%) Да, больно
45 (32.37%) Легкий дискомфорт
27 (19.42%) Не больно
18 (12.95%) Посмотреть результат
Отмотала своё• 09 сентября 2019
Не помню, уже 20 лет прошло)
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 09 сентября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Не помню, уже 20 лет прошло)
Ну, у меня тоже немало - 15 лет назад. Но запомнилось из-за разницы ожидание-реальность
Заюшка_хозяюшка• 09 сентября 2019
Было больно, но не особо прям. Крови не было, такое строение плевы. И гинеколог который дочку смотрел так же сказал, что скорее всего не будет. Наследственное
КрестьянинДиор• 09 сентября 2019
Больно не было , но оргазма тоже , пришел чуть позже . Все и сразу , это круто )
Курочка• 09 сентября 2019
Не было ни крови, ни боли, ни дискомфорта. Я так и не поняла когда именно я лишилась той самой плевы
Любимка-анонимка• 09 сентября 2019
Было дико больно в любой позе, только на третью попытку я смогла это вытерпеть. Какой там оргазм, думать о сексе не могла еще неделю. В моем случае - лучше родить, рожала без боли оба раза
Я_не_аноним_100%• 09 сентября 2019
Очень больно
Видящие_помогите• 09 сентября 2019
сильная боль и противно
Тамбовский мел• 09 сентября 2019
Не больно. Еще подумала И это все?) Удовольствия особого не было, но и больно не было, кровь была и на простыни немного и потом после на трусах. Мне было 16, парню 17.
Асталависта бэйби• 09 сентября 2019
В первый раз не получилось, было больно. А на следующий день еще раз попробовали в море, резко и было вообще не больно.
Гопница-Советчица• 09 сентября 2019
В первый раз ожидала какой-то кошмарный ужас, смертельные боли и литры крови. Да, было очень больно, но недолго и крови было совсем чуть. К концу акта даже стало приятно. Второй раз уже было все отлично и с оргазмом
Жена брата Админа• 09 сентября 2019
Не больно в обычной позе было)И в позднем возрасте
Подруги все говорили им было больно всем.
Они лишились в молодости.
Я думала у меня капец будет,очень больно,а боли не было.
Жена брата Админа• 09 сентября 2019
Ответ дляКурочка
Тоже самое,как вы описали,кровь только была)
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2019
Мне мой парень пальцами растягивал пару месяцев дорого )) готовлюсь мы так сказать ) сначала один палец чувал потом 2 потом 3 потом член ) нет мне было не больно )