Головная• 05 ноября 2013

Девочки Одесситки тут есть?

Расскажите как она жизнь в этом славном городе? У нас там дом, но не живем в нем, живем далеко но думаем переезжать.
Kikist• 05 ноября 2013
Какая жизнь, Вас интересует. Я очень люблю свой город. Но если взять жизнь во всей ее красе, так как и во всей стране. Спрашивайте, что Вас интересует

Зина с магазина• 05 ноября 2013
о мне одесса понравилась))я бы там жила тока бабок надо много))
автор Головная • 05 ноября 2013
Например, интересует как у вас с площадками детскими? Школы обучают на Русском или Украинском языке?
автор Головная • 05 ноября 2013
Как с работой? Почему дорого? Цены на продукты дороже?
Kikist• 05 ноября 2013
Цены дороже чем где? Вы где живете сейчас? И где у Вас дом в Одессе? Вы понимаете все очень относительно. Можно рассказывать очень долго: школы и русские и украинские; ( мои дети учатся в русско-англ. школе)вы спрашиваете почему дорого? Что дорого?
Petrikama• 05 ноября 2013
Площадок достаточно, в новых районах и детские сады новые строят и площадки, школы есть и русские и украинские, также и в детском саду - есть группы русскоязычные. С работой наверное также как и везде в Украине. Живу здесь 5 лет, климат нравится, море)
lana2405• 05 ноября 2013
вы район уточните.
про площадки детские - реально повеселили. Это ж не хата в поле)) тут все есть.
не думаю, что жизнь в Киеве кардинально отличается от жизни здесь) страна-то одна.
Хотя, кажется проезд в маршрутках у нас дороже будет.
а вообще, я город просто обожаю. люблю гулять пешком)