Если у меня натуральные волосы каштановые, даст ли что-то краска в таком оттенке? Я так понимаю это просто как уходовая процедура получается? Спасибо
juliet_145@mail.ru• 09 сентября 2019
Это типа уходовая процедура - глазирование волос. Мне никак вообще.
Ответ дляwestie
По-моему она должна поднимать тон
в смысле делать волосы более насыщенными?
Ответ дляНаташа Запорожье
А что это за краска, впервые слышу
есть в лореаль, матрикс
Весенний Пухлик• 09 сентября 2019
Это для того чтобы разбавлять краски которые даже на 10 уровне слишком насыщенные для некоторых волос (например осветленных до 11 уровня и выше, белее снега короче) и клиент страшно боится уйти в затемнение даже на чуть чуть