ОченьПриятно-Царь• 09 сентября 2019
Пробные прически и макияж
Договорились с мастером на пробную прическу, к свадьбе, платная 350 грн, т.к. она настаивала что лучше сделать пробную. Но при этом она вроде сделала; но челку регила не выравнивать, я как то ей сказала, она ответила что на основной прическе выровняем, а потом добавила лучше бы и пробник макияжа сделать, на что я отказалась, вот у меня вопрос это всегда так пробники на тяп ляп делают или это я лох?
ЯспАкойнаЯ• 09 сентября 2019
как визажист могу сказать только за макияж - делается в точности как на свадьбу.
на пробном макияже можно вносить правки, что-то менять. в этом его смысл - вы точно знаете что получите на свадьбе)
по прическам, то что я видела со стороны, то да, не всегда ее доделывают до конца, бывает что встречаются, что-то подкручивают, закрепляют, но не так интенсивно как на свадьбу. это нормально. На моей памяти все были довольны потом
ОченьПриятно-Царь
• 09 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы успокоили )
ОченьПриятно-Царь
• 09 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Про челку напомните потом ей. Вам прическа понравилась?
В целом да