Карамелька• 09 сентября 2019
Хиромант по руке нагадал негатив. Вы верите в хиромантию?
Обращалась к хироманту. После него какой-то осадок на душе. Конкретно плохого ничего, одни предостережения, но так тяжело на душе после него. Кто обращался к хиромантам? У кого-то что-то сбылось? Я уже не знаю, как к этому относиться. Одно желание сходить в церковь...
ЛижТолько• 09 сентября 2019
Сбылось. Отношусь к этому спокойно. Тем более, ничего конкретного они не говорят. Так, на середине жизненного пути, произойдут очень важные события. Произошли))) Всё!
В каждой бочке...• 09 сентября 2019
у Вас странная жизненная позиция... хиромантия не подошла, хочу теперь в церковь, а чем церковь поможет?? разве церковь это вера? это здание в котором работают попы... и не всегда они искренне служат Господу..
может лучше поднять свою пятую точку, и начать что то делать, чтобы решить свои проблемы!!!
В каждой бочке...• 09 сентября 2019
есть такой анекдот, когда человек много лет просил Бога дать ему шанс выиграть миллион в лотерею, Господь не выдержал многолетней просьбы и спросил ’ Так может быть стоить купить хоть раз лотерейный билет?’
Я такое• 09 сентября 2019
Автор, линии в течение жизни меняются, нельзя так категорично. Давайте руку, развею Ваши сомнения
ЛижТолько• 09 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Это очень бородатый анекдот.
Тут важно знать, кому какой билет покупать. Кому-то на самолет, или поезд. Кому-то на концерт. А кому-то да, лотерейный.
Кошка Мурка• 09 сентября 2019
Линии меняются. Мне тетя говорила, что левая - то , что предрешено, а правая - сам себе нажил. Но линии на обеих руках меняются
Дама_из_рекламы• 09 сентября 2019
Ответ дляЯ такое
А мне скажите - это левая)