Вытворунка• 09 сентября 2019
Шоппинг в Польше, действительно так дёшево как пишут?
Едем на пару дней в Польшу, подскажите где в Кракове можно приодеться?
КарамбОлька• 10 сентября 2019
Ответ для3@йk@
Не верьте ,
,
это свидетельствует о вашем интереллекте, вот и все. перекручивать такое простейшее название. что же говорить об остальном тогда?
3@йk@• 10 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Главное что у вас есть, и вы не знаете где его проявить, как не тут
,
Банка с бутылками• 10 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
сорри, но каким боком интеллект к опискам?
Если я не ленюсь, обычно, ТМ или маг-ны пишу на языке страны т.е Primark, Asda и т.д, a если нет времени то спортдирект, пума, адики, да могу с ошибкой. Произношение в разных языках и странах, регионах отличается к примеру самое простое London, Wien , мы же произносим как Лондон и Вена, а это не так в реале.
Было бы к чему цепляться.
Дешевле если распродажа+ не полениться и оформить Tax free. Вчера мне было лень в Тегеле оформлять(еще и в терм С Тегеля dutyfree никудышний ничего не купила.): стоять в очереди на тамож.стойку и потом в офисе возврата, а народ(с разных стран) с чеками длиннющими как простыни стоял, возвращал свои 19%.
Было бы к чему цепляться.
Умничка-помощничка• 11 сентября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
все те же цены, что и у нас.
не правда, недавно была в смике, далеко как не у нас по распродажам.