Думы мои думы• 09 сентября 2019

За что не любят Киркорова?

Вот честно, не понимаю. Расскажите, пожалуйста.
Талант есть. Внешность есть. Голос. Рост. Такой вклад в развитие культуры внес огромный.
За что?
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
ага песни он чужие любит
https://www.youtube.com/watch?v=sYM6WKt7bPw&list=R...
https://www.youtube.com/watch?v=z-BOPN4rYqw
ну и оригинал
https://www.youtube.com/watch?v=K2QQESVUw38
Ну и что. Зато мы можем их петь. А на иностранных языках они бы не приобрели у нас популярность.
Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Да они, как бы, и у нас особой популярностью не пользуются. Только в узких кругах любителей Киркорова)
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На концертах все самые популярные песни поются хором с людьми
Как в принципе и у других исполнителей.
У каждого свои кумиры ...
Люблю кетчуп• 09 сентября 2019
Фу, терпеть его не могу ! Как и голос с песнями! Противный он!
автор Думы мои думы • 09 сентября 2019
С моей точки зрения, в нем и проявляется настоящая интеллигентность. Простота и воспитанность в общении. А, если маты полетели, то заслужили уже)))
Кундалини• 09 сентября 2019
Человек может обладать шикарнейшими данными,но если он хам,сволочь и корона на голове - у меня уважения не возникнет никогда.Как и желания слушать.
Козяка-маляка• 09 сентября 2019
Вклад и голос это безусловно. Противный голос правда ( внешность на любителя. И он самовлюбленный до диагноза. Огромное множество талантливых исполнителей лучше него есть. Но на сцену так просто не пробиться, нужны связи. Ему в свое время сами знаете кто помог, а то пел бы сейчас в караоке ресторане.
Он хороший шоумен, ведущий, клоун, но не более. Мне никогда не нравился.
Козяка-маляка• 09 сентября 2019
Весь инстаграм завален репостами его последней песни. Музыка и слова супер. Но блин, это исполнение и противнющий голос Киркорова.... Лучше кто-то другой спел эту песню. Например всеми любимый тут композитор, который написал к ней музыку)
Кукарачка• 10 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Он не бьет, он их отталкивает, а они потом уже падают.
Разницу видите?
За что любить этого напыщенного павлина? Певец стремнный, голос на любителя, внешность гея.
Кукарачка• 10 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Так нот всего семь. И не только он повторяется, все артисты стали похожи друг на друга. Но у него необычный тембр голоса, красивый акцент.
И в конце концов, он народный артист Украины.
Народный артист -это еще не показатель.
Кукарачка• 10 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Он очень внимательный, вежливый человек. Я с общалась.
Кукарачка• 10 сентября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Честно, не могу понять, как женщинам лет, скажем, до 45-ти может нравиться Киркоров
И старшим тоже.
Кошка Мурка• 10 сентября 2019
Мое мнение он последнее время стал глуповат. скорее символ безвкусицы. И годы берут свое. У нового поколения новые кумиры.
Кукусики• 10 сентября 2019
Ответ дляГербария
Такое чувство что пишет сам Киркоров)
как часто у вас возникает такое чувство?
Ку-кусик• 10 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Интеллигентность?
Серьезно?
Интиллигент с матами быющий потому что заслужили?
Смешно.
Таланта 0.Рост есть.