Ух ты какая Я• 09 сентября 2019

Постоянно звонят с номеров +49...

Может у кого то такая же напасть. По нескольку раз в день звонят с номеров +49.. это код Германии. Номера все время разные. Уже достали. Возможно как то заблокировать?
Работать надо• 09 сентября 2019
На мои телефоны перестали звонить, сдались, наверное, потому что я просто никогда не брала трубку. Но почти 2 недели наяривали на оба рабочих номера. Кстати, на третий номер, не засвеченный в контактах моего интернет-магазинчика, не было ни одного звонка. Делаем выводы ;-))

Любовь 78• 09 сентября 2019
Мне позавчера звонил такой номер, не взяла трубку и заблокировала.
Бесконечность-не предел• 09 сентября 2019
Постоянно звонили с разных номеров, тоже Германия, заблокировала все (их примерно 6-7). Пока тихо..
Единорог помог• 09 сентября 2019
Тоже самое, задолбалась блокировать
МисисПропер• 09 сентября 2019
Блин да, два раза звонили с интервалом в несколько дней. Сегодня второй раз. Трубку беру,сразу отбой. Посмотрела код Германии.
МисисПропер• 09 сентября 2019
Теперь сижу думаю чем грозит, то что трубку взяла.
Я б такое не носила, но продаю• 09 сентября 2019
Мне вчера только кум рассказывала что звонят с таких номеров. Только берет сбрасывает. Стало интересно сам перезвонил. Ответили, но молчат. Денег не сняли. Это в Донецке, местный мобильный оператор...феникс
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2019
Мне тоже раз пять звонили, один раз взяла трубку - там тишина. В чем прикол не понимаю
МисисПропер• 09 сентября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Да, я тоже узнавала, Феникс. Но зачем? Что это дает им? После алло сразу отбой дают. Может в надежде что перезвоню и с меня деньги снимут?

Юсия• 09 сентября 2019
Только хотела тему создать) мне тоже постоянно звонят, Берлин)
Дуболом• 09 сентября 2019
Мне звонили, представили ь от какой-то там компании, спросили, как мои дела. Дальше слушать не стала, отбилась и заблокировала. Счёт проверила, ничего не с писалось, как пугают.
МАЙ 33• 09 сентября 2019
И мне звонили, с +4... мне пишет Бельгия на телефоне. Беру трубку,молчат по 40-50 сек и бросают
Дуболом• 09 сентября 2019
Забыла написать, номер тоже был на +49... и определился как Берлин.
Железобетон• 09 сентября 2019
и у меня Берлин, спасибо автору за тему
ПотеряласЯ Я...• 09 сентября 2019
Что за бред? Может вам поклонник звонит с Германии. У меня немецкие номера, я конечно не звоню на сотовые украинские, но звоню на вайбер друзьям в Украине с моего немецкого номера вайбер.
Помилуйте мадам• 09 сентября 2019
И мне постоянно звонят, трубку не беру, блокирую
ВсеЧетко• 09 сентября 2019
Мне звонили тоже, я их блокирую
Прилипало• 09 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Нічим не грозить
Сьодні паро хвилин болтали з ними
Вони про які додатковий дохіт ліплять, фючерси... короче щось типу форекса
Брюнетка в Мармеладе• 09 сентября 2019
Мне так звонили - оказалось, что это Ламода - центр контроля качества.

Прилипало• 09 сентября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Там якась затримка з передачою даних, якщо почитати до 10-ти секунд то заговорять, а далі спілкування нормальне
Работать надо• 09 сентября 2019
Ответ дляПрилипало
Задержка, наверное, не с передачей данных, а потому что бот обзванивает, и не всегда живой человек там успеет раздуплиться, что где-то трубку взяли ))
МисисПропер• 09 сентября 2019
Ответ дляПрилипало
Нічим не грозить
Сьодні паро хвилин болтали з ними
Так а чего они трубку бросают? Вы им перезванивали сами?
мадам Везувий• 10 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Да,да..два раза на прошлой недели звонили.
Один раз тишина, второй раз с предложением ознакомить с фондовым рынком.
Бред какой то..