Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2019

Один ребенок в семье...

Почему вы решили, что одного достаточно?
Аноним Советчик• 09 сентября 2019
бо нашо то мати стійко їх?потом сі жерут мені хата а мені тіко тапки сі лишают..

Стекловыжималка• 09 сентября 2019
Потому что болезненый,и денег надо много.
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Да потому то одного -достаточно!
Грушки-яблочки• 09 сентября 2019
А зачем запасных рожать?
Мне особенно нравится, когда кричат, что у меня нет запасных детей имея троих )))
Дверной_Проем• 09 сентября 2019
Потому что других не смогу обеспечить.Я вначале думаю,а потом делаю.
Чебурастик• 09 сентября 2019
я так чувствую
автор Гарачый Шыкалад • 09 сентября 2019
Девочки, конкретнее...

Дверной_Проем• 09 сентября 2019
Ответ дляАноним Советчик
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2019
Инстинкт удовлетворён. 10 лет в декрете.
Крем для арбуза• 09 сентября 2019
Муж не хочет
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Никогда не пойму тех,кто рожает по 3 и более! блин! ну не может мать дать всем любовь и внимание!про обеспеченность-молчу! вечно как загнанная лошадь...накормить бы...вечно орущая мать..не понимаю!
Дверной_Проем• 09 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочки, конкретнее...
А ЧТО конкретней?Я,например,написала,что больше не смогу обеспечить.А так один и ВСЁ ему.
Анютины ласки• 09 сентября 2019
С первого раза отличный ребенок получился))
А если серьезно, я одна в семье, одни плюсы вижу.
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляДверной_Проем
заметила-чем ниже соц. статус-тем больше детей!
Счастье_же_вот_оно• 09 сентября 2019
Очень часто не хватает у людей любви на двоих и более детей, а это грусть. Мой муж тому пример, в его семье любят его сестру и внучку от неё, так и говорят - два дня не видели и скучаем, наша любимица. А наш сын им не нужен вообще....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Видела два варианта: вечно орущая и пофигистка полная.
Дверной_Проем• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Знаете,у меня один и я тоже постоянно ору
очки_ннадо• 09 сентября 2019
У меня нет братьев и сестер. Ничего страшного со мной от этого не произошло. Я вроде бы и хотела бы еще одного ребенка, но пока думаю
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и сколько у вас детей?

Повелитель интернета• 09 сентября 2019
Как вспомню этот жуткий токсикоз, роддом, садик, школу, больничные - та ну, хватит)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
и сколько у вас детей?
1 . Разве не понятно?)
Коко Шанель• 09 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочки, конкретнее...
Тю, блін. Ну чому і 2 і 3 і 4. Людина вирішила, що це та кількість, при якій їй радісно живеться.
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Муж не хочет
а вы бы рожали и рожали?
Кашпо• 09 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочки, конкретнее...
у нас одна дочь, уже взрослая, очень жалеем, что не решились на второго ребенка, дочери 24, живет в другой стране, нам по 44 и есть все более чем в материальном плане, но... блин выгуливаем собачку(((
развлекаем с мужем себя как можем -спорт, танцы, поездки...
девочки не совершайте моей ошибки.
Коко Шанель• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
вічно нервових я частіше як раз мам одних дітей бачила.
Грушки-яблочки• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Согласна!
Аноним Завхоз• 09 сентября 2019
Потому,что МНЕ одного достаточно. Я еще в детстве знала,что у меня будет один ребенок. Даже не задумывалась над вторым.
Дверной_Проем• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Я тоже.Особенно ,когда смотрю передачу *Стосуеться кожного* и в 23 года без кола и двора у неё 6 детей от разных мужей И не работает.
Етитьская богомышь• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
как раз Порошенко это подтвердил
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
не говорите бред!