Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2019

Один ребенок в семье...

Почему вы решили, что одного достаточно?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2019
Ответ дляКашпо
у нас одна дочь, уже взрослая, очень жалеем, что не решились на второго ребенка, дочери 24, живет в другой стране, нам по 44 и есть все более чем в материальном плане, но... блин выгуливаем собачку(((
развлекаем с мужем себя как можем -спорт, танцы, поездки...
девочки не совершайте моей ошибки.
Ваши проблемы, что кроме ребёнка у вас нет интересов и вы не реализованы. У маминой подруги 4 !!! Дочери - все в разных странах . Она не унывает, работает , катается к дочерям

Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
как раз Порошенко это подтвердил
ой! ну давайте не про политиков!нашли с кем себя сравнивать!
Коко Шанель• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
не говорите бред!
а ви маєте на це монопольне право? :))) все ясно.
ТелаЧьи нежноСти• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
заметила-чем ниже соц. статус-тем больше детей!
Это у вас такое окружение значит
У меня все обеспечиные знакомые рожают по трое минимум
автор Гарачый Шыкалад • 09 сентября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Очень часто не хватает у людей любви на двоих и более детей, а это грусть. Мой муж тому пример, в его семье любят его сестру и внучку от неё, так и говорят - два дня не видели и скучаем, наша любимица. А наш сын им не нужен вообще....
Ой, а у нас две внучки. Свекровь так хотела дочку, а тут внучки. Р.s внучки - не мои дочки
Дверной_Проем• 09 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
вічно нервових я частіше як раз мам одних дітей бачила.
Я Одна из них
Советчицы тоже плачут• 09 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А зачем запасных рожать?
Мне особенно нравится, когда кричат, что у меня нет запасных детей имея троих )))

Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это один пример из миллиона! как правило многодетн. матери не имеют просто лишней пары обуви
Грушки-яблочки• 09 сентября 2019
Ответ дляКашпо
девочки не совершайте моей ошибки.
Удочерите меня! У меня уже есть лапочка - дочка
Мне 34, родителей и родных уже нет
Ответ дляочки_ннадо
У меня нет братьев и сестер. Ничего страшного со мной от этого не произошло. Я вроде бы и хотела бы еще одного ребенка, но пока думаю
Сколько вам лет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это у вас такое окружение значит
У меня тоже. Доход 300 тыс уе в год. Живут в США. Трое детей .
Полиэтиленовый привет• 09 сентября 2019
Лично для нас с мужем смотрим по финансам
Квартира
Машина
Одежда
Продукты
Отдых пару раз в год ( лето улетаем на все 3 месяца)
И тд все самое самое ребенку
Пока понимаем что рано 2го ребенка
к.Буланова• 09 сентября 2019
Потому что детей кормить, одеть, воспитать, выучить и вывести в люди нужно. Это обязанность родителей. Если родители по каким то причинам не в состоянии это сделать, то рожают 1 го и все, занимаются только 1м.
Есть и др. Фактор: если кто-то из родителей рос единственным реб в семье, есть вероятность того, что он тоже захочет иметь только 1 ребенка. Хотя, думаю, вероятность не очень высокая
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это у вас такое окружение значит
это статистика-не мое окружение!
Ответ дляКашпо
девочки не совершайте моей ошибки.
Помню, вы когда- то писали. А можетвнуки скоро будут или пока нет?
Сундучок с каникулами• 09 сентября 2019
Ответ дляКашпо
девочки не совершайте моей ошибки.
Ну, был бы младший, было бы ему сейчас лет 20, через пару лет тоже упорхнул бы. Все дети вырастают и покидают гнезда, это нормально.
кураГАЛЯ• 09 сентября 2019
Хочу ще дівчинку але не знаю чи витягну фізично(є проблеми зі здоров’ям+вік) та морально(з одним іноді зриваюсь досить сильно).
Корсет_на_шурупах• 09 сентября 2019
потому что я одинокая мама и у меня не хватит психических и физических сил на большее кол-во

материально потянула бы.
Любвиобильный бот• 09 сентября 2019
Потому что мне этот ребёнок очень дорого обходится, и я сейчас не о деньгах. Потому что меня тоже родили для счастья и радости, а не для постоянного стресса и беспокойства. Ребёнка люблю безумно.

Сундучок с каникулами• 09 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Все просто, потому что в процентном соотношении семей с одним ребенком в разы больше, чем с тремя.
Ло Шарик• 09 сентября 2019
Ответ дляКашпо
девочки не совершайте моей ошибки.
хоспади.... не жизнь а мечта, а вам все не то ...

вот люди...
Ответ длякураГАЛЯ
Сколько вам?
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Никогда не пойму тех,кто рожает по 3 и более! блин! ну не может мать дать всем любовь и внимание!про обеспеченность-молчу! вечно как загнанная лошадь...накормить бы...вечно орущая мать..не понимаю!
Чому ж не може? Якщо між дітьми нормальна різниця, то кожна дитина фактично росте окремо і нічим не обділена
asjaua• 09 сентября 2019
Дорого, геморно
очки_ннадо• 09 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сколько вам лет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2019
Ответ дляЛо Шарик

вот люди...
Скажите) у меня тоже есть знакомые , дочь вышла замуж , эмигрировала , так радуются за неё! Сами и работают и отдыхают , с друзьями встречаются !
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2019
Может эгоистичная я, но мне кажется не смогу любить еще кого-то, как люблю сына.
Тяжело дался и болел много в детстве, просто не смогу еще раз это пройти. И не хотим, наконец-то он взрослый почти самостоятельной парень (13лет) . И да, финансово обеспечить тяжело будет еще одного.
очки_ннадо• 09 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сколько вам лет?
Нужно уточнить. Мне 36, ребенку 4. Думаем над вторым, но так не хочется опять в декрет..
Кашпо• 09 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
зачем же вы так, у нас с мужем хорошая работа, мы реализованы и у нас есть интересы, просто я понимаю что мы смогли бы вырастить еще одного ребенка, но не сложилось... когда я это поняла, то рожать уже было нечем (мне удалили матку)
Кумушка• 09 сентября 2019
потому что больше не получатся