Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2019
Один ребенок в семье...
Почему вы решили, что одного достаточно?
тянитолкайка• 11 сентября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, не глупый.Иногда, если спасать всех, то все и погибнут.Надо одного.И каждая знает всегда: кто это будет.
Бред. Вы всех меряете по себе. Есть мамы, которые ОДИНАКОВО СИЛЬНО любят своих детей. И свою странную любовь к одному ребенку вы пытаетесь оправдать за счет других.. Но так ДАЛЕКО не у всех
Сижу на стуле• 11 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
почему в 47?
Если бы родили второго с разницей в несколько лет. Это бы не поменяло ситуацию.
Щас ухожу• 11 сентября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Если дочка в другой стране, то и внуков даже если они появятся, не видать папе с мамой. У меня свекровь всего в 500 км от нас живет, видит внучку раз в год.
было бы желание:)
Чу Ча• 11 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
два ребенка только для миллионеров? вы серьезно?!
Я бы хотела второго ребёнка только в том случае, если бы была няня, гувернант и Квартира к совершеннолетию ребёнка :). Я один ребёнок семье, и у меня сейчас один сын. Дай Бог всем здоровья))
Tasha.Kasya• 12 сентября 2019
Ответ дляАйпишница
вы в головы им можете внутрь посмотреть и увидеть реальную картину?
Мать знает своих детей.