люблю_тортики• 09 сентября 2019
Если в меню только овощи на пару и рис.Можно похудеть?
На привозе• 09 сентября 2019

каждый день захожу и узнаю здесь о новой диете))))вчера вроде за огурцы писали , сегодня рис...
Артура Пирожкова• 09 сентября 2019
Да, можно. Только вот надолго ли? Потому что после скудной диеты будет обжиралово
Запомните раз и навсегда - правильное питание - вот что поможет быть в форме
На привозе• 09 сентября 2019
Ответ дляШунечка
Нет! Худеют не от гастрономического набора, а от дефицита калорий . По другому никак!
Ну что вы так резко))! Дайте хоть надежду автору)))
На привозе• 09 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А как же волшебная конфетка))? Автор её ищет как раз...
Аннуитет• 09 сентября 2019
Ответ дляШунечка
Присоединяюсь!
Можно даже на тортиковой диете сидеть, вопрос в количестве еды и съеденных калорий))
Баба-царьлебедь• 09 сентября 2019
Ой, дівчата, розкажу вам про свою дієту - чай Тайфун. В кишечнику нічого не затримується, таке враження що пряма кишка, ще і з дому страшно виходити
На привозе• 09 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
С этого места поподробнее пожалуйста!))чай так называется?))
На привозе• 09 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Фото в студию пжл
энциклопУдия• 09 сентября 2019
Рис лучше заменить гречкой., а еще лучше перловкой. У риса очень высокие ГИ и ИИ. От него худеть не будете. И да, не забывайте, что многие овощи при тепловой обработке ’превращаются’ в углеводы, например морковь. Считайте продукты по гликемическому и инсулиновому индексу и худеть будете легко и просто, даже без дефицита калорий.
Не гавкаю- но охраняю• 09 сентября 2019
Однозначно можно. Ведь это 100%дифицит каллорий. Но важно что, сколько и в какой прием пищи есть
Баба-царьлебедь• 09 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
Так.. Але від туалету далеко не відходьте
Не гавкаю- но охраняю• 09 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
бурый рис+зеленые овощи во второй половине дня=100% будет результаь и главное сколько.
Море_море_я_скучаю• 09 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы забыли добавить НАВСЕГДА!
На привозе• 09 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Интересно,а что там в составе)?что приводит тайфун в действие))))?
Баба-царьлебедь• 09 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
Все натуральне вроді, але дівчата будьте з ним обережні бо може бути аварія
На привозе• 09 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо за предупреждение), это у вас от одного пакетика тайфун? Или вы штук пять приняли?
Баба-царьлебедь• 09 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
Там два в день пише, але мені і одного забагато... Напевно більше ризикувати не буду, бо це реально з хати не вийдеш
люблю_тортики
• 09 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Результат есть?Похудели?
На привозе• 09 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да,уж ..вот это похудение так похудение будет с отягчающими обстоятельствами!)) Берегите себя!
Баба-царьлебедь• 09 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Результат есть?Похудели?
Ну кишечник очищується повністю, таке враження що їжа перетравлюється моментально. Якщо будете пити цей час регулярно то і їсти буде страшно, все рівно навіть якщо не ходите на роботу кожен день то в магазин чи куди-небудь по справах вийти треба ж. Так, худаю...
энциклопУдия• 09 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
1.Бурый рис не везде можно купить.
2. Нешлифованный рис имеет свойство быстрого окисления на воздухе, теряя свои полезные качества и свойства. Поэтому даже если он есть в продаже, чаще всего он уже окислился.
3. Готовится крайне долго. Впрок его варить нельзя
4 Вкус у него такой специфический, что долго на нем не просидишь и будет срыв и последующий жор.
Поэтому я за гречку и перловку)Худеть нужно вкусно.
вкрации• 09 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
фигня тот ваш чай, шо пьеш, шо радио слушаешь
Не гавкаю- но охраняю• 09 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
1.Бурый рис не везде можно купить.
кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания!
Баба-царьлебедь• 09 сентября 2019
Ответ длявкрации
На мене він діє аж забагато... Вже коли навіть кишечник порожній то позови в туалет далі продовжуються, таке враження що кишки повиходять слідуючими(. Може на кожного по різному діє
энциклопУдия• 09 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ага, расскажите это автору, который, возможно, живет в каком-то глухом пгт. Бурый рис у него на каждом шагу продается, свеженький, прям с плантаций ))) Прям усрись, но найди бурый рис!
Ядвига Юсьлегко• 09 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та хоть загуглите. Сенна (александр.лист=слабительное) и мочегонное в больших кол-вах.(чай матте)