Счастье_же_вот_оно• 10 сентября 2019
Как назвать вакансию?Ищу подработку
Имею в течении дня свободный доступ к компу с 9 до 17 и хочу это время занять с пользой.Скорей всего могу заполнять интернет магазины,могу редактировать фото,добавлять и переводить описание товара .Как называется эта вакансия?Хочу разместить на ворк и работа юа?
Кнопус• 10 сентября 2019
У меня есть вакансия на полную удаленку. Работа с интернет- порталом. Отвечать в чате на вопросы клиентов, звонить им для уточнения деталей( не холодные звонки, а после их обращения), вести CRM. Правда оплату готовы предложить ставку минималка + % от того, что закажут.
Счастье_же_вот_оно
• 10 сентября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Какой у вас опыт копирайтинга?
никакого
Счастье_же_вот_оно
• 10 сентября 2019
Ответ дляКнопус
спасибо,можно детальные условия на почту dgessi@i.ua
Кнопус• 10 сентября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ок. Напишут вам. А как зовут?
Кнопус• 10 сентября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ирина
Ок, Ирина)) только сильно подробно описать не получится, обменяетесь телефонами и в телефонном режиме все расскажут. Это не сетевой маркетинг или китайские бады)) серьезный интернет-проект. Муж сейчас сам этим занимается, вина поиск клиентов времени у него не хватает(( вот найдёт помощника и будет развитием заниматься))
Откушу что там торчит• 10 сентября 2019
Ответ дляКнопус
Здравствуйте! Вам нужен только один человек? Можно и мне детали: yulazar@ukr.net
Я только за!• 10 сентября 2019
Ответ дляКнопус
здравствуйте. а можно и мне на почту телефон dgobzp@ukr.net
Фамильная фондюшница• 10 сентября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
)) вы случайно на спринтере не ездите???
Фрося_Бурлакова• 10 сентября 2019
Ответ дляКнопус
Можно подробнее в личку
УлыбАчка• 10 сентября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки,как назвать вакансию не подскажите???
Контент-менеджер, специалист по наполнению сайтов
Лучше сами активно ищите, чем разместить и ждать)
Кнопус• 10 сентября 2019
Все, кому интересно можете написать на почту polis.me@gmail.com. Только сразу пишите номер телефона и краткое резюме.
ЛеньГуглить_правда• 10 сентября 2019
Ответ дляКнопус
добрый день, звоники через IP-телефонию или с мобильного?