Бабушка мороз• 10 сентября 2019
Работодатели, где подбираете персонал?
Всем доброго дня! Интересует, где вы подбираете персонал? Висят объявления на всевозможных сайтах. Отклики есть, но мало.
Калёва Замалёва• 10 сентября 2019
Из сайтов только на Линкедине. А вообще, по рекомендациям коллег и контрагентов.
Вапщета• 10 сентября 2019
Повысьте зп. На хорошие условия много желающих. Значит, условия не ахти.
Бабушка мороз
• 10 сентября 2019
Ответ дляВапщета
У нас условия хорошие. Анализируя, многие хотят сидеть не работать и получать огромную зарплату .
Бабушка мороз
• 10 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо
Бабушка мороз
• 10 сентября 2019
Ответ дляpetitange27
Я а всё никак не могу найти работу,ищу менеджер ВЭД
Нам нужен продавец.
Под пытками• 10 сентября 2019
Ответ дляpetitange27
у вас есть опыт?
Ромашкинная• 10 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Нам нужен продавец.
Продавец чего? Какой график и оплата? Спасибо.
Курс капусты• 10 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Нам нужен продавец.
А я РОП. И мне зп 8-10 тыс предлагают)) Вот где смех.
Почемучечка• 10 сентября 2019
Смотря какая специфика у Вас.
Если просто продавец в небольшой магазин то попробуйте через соцсети, группы телеграм и вайбер.
В нашем случае вакансии хорошо срабатывают на позиции: офис.водитель, юрист, иногда экономист.
В остальных случаях в основном смотрю сама резюме на работа.юа и ворк.