Добрый день,отходили 5 дней в сад,только после одной простуды отошли,сейчас снова насморок и температура 37,6. в регистратуре сказали,что на дом врач не выезжает,сбивайте температуру и приходите,сбили ,пришли,спасибо без очереди приняли,выписали нам в нос виброцил и синупрет в каплях,но пока нет возможности их купить,т как ждем госалименты,может у кого-то остались и можете нам отдать
нет пока ничего,сейчас физраствором промываем,не нравиться,но терпит
Ответ дляБез-имени
есть таблетки...
малой наверное не проглотит их,уже такое было,за щекой подержал и все,спасибо вам
Спасибо,физраствор еще с прошлого раза есть,промываю,сейчас еще соседка глянет,что у них есть,но синупрета сказала точно нет,обойдемся тогда
Ответ дляzajka12
Виброцил есть в остатках, нл вам же пересылка 50грн обойдется
спасибо,я пока не могу столько заплатиь,сами ждем алименты
Ответ дляАленаЛ13
Мне в аптеке сказали, что уже давно виброцил убрали из продажи и причин точных не знают.
А вообще, может меня и заклюют..если нет совсем денег на капли, я себе да и малому капала сок свеклы и капельку меда в сок (размешать). Это простое народное средство.
скажи,а ск капель сока свеклы,по капле в ноздрю или больше ?
Ответ дляАленаЛ13
извените не дописала,скажите
Ответ дляКучерявочка
Да смотря какой насморк и сколько ребенку.
Чем больше забит нос или насморк, тем больше капать.
2-3 капли макс., если еще и горло не в порядке, то капли будут литься на горло и печь немного- это нормально. Мы так лечились, сына вообще хотели с гайморитом в больницу положить, а потом оказалось, что врач- дура и нет никакого гайморита.
Ответ дляАленаЛ13
По 3 капли небольших (не заливать). Но пару раз хотя бы в день.
Обычно легчало через день- два уже.
спасибо буду пробывать,а свеклу на мясорубке перекрутить можно ?
Не выбрасывайте гос алименты на виброцил и синупрет. Во-первых, у виброцила есть украинский аналог (полностью идентичный по составу ) в два раза дешевле. И то, это обычное сосудосужевающее, и все. По моим наблюдениям, когда сопли как вода льются, сосудосуживающее слабо помогает. Синупрет нам прописывали регулярно с поводом и без. Ни разу не помог при простуде.
Ответ дляАленаЛ13
Я натирала на мелкую терку, в марлю или бинт, выжимала сок, добавить мед чуточку, хорошо размешать.
не получаеться у нас,кричит,что печет
Ответ дляАнна-d2d5
спасибо за подсказку,они должны быть аж после 15 числа,нам поздно справку дали. почитаю еще за препараты по-дешевле
Natalisa7613• 10 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
не получаеться у нас,кричит,что печет
Сок свеклы надо разбавлять водой.Себе закапайте.
Ответ дляNatalisa7613
а в каких пропорциях ?
Ответ дляАленаЛ13
Доброе утро,не получилось у нас как я не пробывала со свек соком....температуры с вечера нет,капаю ему нафтизин,а оно самопроизвольно вытекает у него просто. сегодня на 8-30 ходили к врачу,предлагала нам походить на прогревание,нос и горло,10 сеансов,но мы в начале года ходили бесплатно,а теперь 15,63 один сеанс и я отказалась,дорогова-то немного,пока не можем. Врач говорит,если б у вас был аденоидит,то тогда бесплатно,у нее на столе лист лежит,там перечень расценок,вот смотрите,это говорит не я придумала.