Баба-царьлебедь• 05 ноября 2013
Что приготовить из брюссельской капусты, ваши любимые блюда?
Бабка в тапках• 05 ноября 2013
Спцфическая она очень. Я и тушила, и в суп, и запекала - не едят
. Может рецепты неудачные
Постою, послушаю. Может кто-то знает вкуснячий рецепт
. Может рецепты неудачные
Баба-царьлебедь
• 05 ноября 2013
Ответ дляБабка в тапках
. Может рецепты неудачные
я вот такой нашла, хочу по пробовать)
Бабка в тапках• 05 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я вот такой нашла, хочу по пробовать)
Спасибо))). Такого еще не пробовала. Надо поэкспериментировать.
А еще попробую такой салат, но со свежей брокколи и Вам предлагаю. Она в сочетании с соевым соусом просто бомба!
Отварить пару минут брюссельскую капусту, вынуть из кастрюльки и сложить в форму,добавить нарезанные охотничьи колбаски и все это залить яйцом взбитым+молоко+сыр натертый. Посолить, поперчить. Все это в духовку минут на 15-20
Количество капусты и колбасок на глаз - обычно капусты на треть больше кладу
Баба-царьлебедь
• 05 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
спасибо
Бабульция• 05 ноября 2013
я готовлю в качестве гарнира: отвариваю пару минут в подсоленной воде, потом слила воду, капустку залила сметаной с добавлением соевого соуса и запекаю в духовке минут 15. Потом сверху тру сыр и еще в духовку до образования корочки. Очень вкусно!
Мультик2012• 05 января 2014
Ответ дляБабка в тапках
. Может рецепты неудачные
а в чем ее специфика?