СернаМоисеевна• 10 сентября 2019
Где найти работу по верстке журналов, газети книг?
Советчицы, кто работает в полиграфии, подскажите. Удалённо работала с двумя журналами, оба закрылись. Вот ищу что-то похожее, но на популярных сайтах типа воркюа и работаю таких вакансий вообще нет. Там больше трубеются дизайнеры, а вёрстка похоже что никому не нужна. Тем не менее, книги, газеты и журналы все ещё издаются, так что, где-то же эти вакансии должны быть. Где вы находите сейчас такую подработку?
Пацан к успеху шел• 10 сентября 2019
нам надо сверстать журнал, вообще какая оплата, от чего зпвисит?
Колдунья-вещунья• 10 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
Я умею в пдф))
Текст на иностранном с картинками в пдф в нередактируемом формате.
Нужно перенести готовый перевод из ворда в пдф с сохранением всех картинок и с полным соответствием оригиналу.
Делаете такое?
Сколько за страницу берете?
Делаете такое?
Сколько за страницу берете?
Пацан к успеху шел• 10 сентября 2019
Ответ дляПросто каралева
Делаете такое?
Сколько за страницу берете?
Делаете такое?
Сколько за страницу берете?
так это делается не в пдф, в пдф только готовое сохраняется.
Пацан к успеху шел• 10 сентября 2019
Ответ дляПросто каралева
Делаете такое?
Сколько за страницу берете?
Делаете такое?
Сколько за страницу берете?
я не вестальщик, но делала , знакомой переводчице, нужно было презентацию в пдф(перевожу с английского, рисунки подписала, стрелрчки, схемы ,она правила поправила терминологию и вперед), за свой вых.день управилась.
куркулиха• 11 сентября 2019
Ответ дляПросто каралева
Делаете такое?
Сколько за страницу берете?
Делаете такое?
Сколько за страницу берете?
Делаю! Это не самое сложное, что можно делать))
Если нужно будет сделать, пишите договоримся))