Морковна• 10 сентября 2019
....
Завтра день рождение, чтоб вы приготовили на стол? P.S. ´завтра пост"
Нафаня Маня• 10 сентября 2019
сходите в веганский ресторан, в китайской, индийской кухне полно вариантов.
Ягодка опять• 10 сентября 2019
день рождение
день (чего?) рождениЯ
как вы раньше выживали? это пост уже много веков, еще и строгий
день (чего?) рождениЯ как вы раньше выживали? это пост уже много веков, еще и строгий
Морковна
• 10 сентября 2019
Всегда переносили. А в этом году никого не приглашаю, но знаю что придут поздравлять. И что делать незнаю
Опля Картопля• 10 сентября 2019
Можно сделать цветную капусту в сухарях панировочных. Бутерброды с красной икрой. Картошка по-селянски со специями. Яблоки печеные с орехами и медом. Рахат-лукум купить можно в магазине. Можно сделать чернослив в шоколаде с сахарной помадкой.
Опля Картопля• 10 сентября 2019
Есть по уставу строго, то рыбу нельзя. Если вы хотите получше стол сделать, можно шубу или красную рыбу запечь.
Опля Картопля• 10 сентября 2019
Можно сделать постных пирожков дрожжевых. С яблоками или капустой. Можно вареники с картошкой. Луком зажарить.
Опля Картопля• 10 сентября 2019
Салаты есть постные в большом количестве. Тот же майонез есть постный.