Зефирная попка• 18 сентября 2019
Як приготувати тофу без смаження?
Якийсь дієтичний варіант, бо жареного зараз не можна(
Зефирная попка
• 18 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
не ем такое..
дякую за інфу, буду знати
куркулиха• 18 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
дякую за інфу, буду знати
это не здоровая пища. гмошная бяка
что может быть лучше нашего домашнего творожка? ничего!
Зефирная попка
• 18 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
а его можно жарить? а как?)
я роблю дуже смачно так: трішки мариную його з соєвим соусом та спеціями, часником. Смажу цибульку, перчик - додаю тофу, в кінці помідорки виходить дуже смачно, але хочу трішки дієтичніше
Аноним Завхоз• 18 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
спасибо, так а он форму сохраняет?
Зефирная попка
• 18 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
это не здоровая пища. гмошная бяка
я й не кажу корисно це чи ні) тема не про це
якщо по суті - їм тофу не з власного великого бажання, а через лікування при якому не можна м’яса, а білок все-таки треба брати з чогось
Зефирная попка
• 18 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо, так а он форму сохраняет?
так, повністю, буде такими кубиками чи брусочками, як наріжете
Аноним Завхоз• 18 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
спасибо большое, буду пробовать)
куркулиха• 18 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
можно опять-таки творогом заменить.
но дело ваше.. ешьте еще суши. только потом не пугайтесь, если глисты под кожей увидите..
Зефирная попка
• 18 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо большое, буду пробовать)
будь ласка!) смачного!) ще грибочків можна туди покришити, але часник перед подачою виймайте( я його ріжу великими шматками, щоб це було легше зробити), бо у нього уже не дуже приємний смак буде
Аноним Завхоз• 18 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Зефирная попка
• 18 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
можно опять-таки творогом заменить.
ну при чому тут це?)) ви трольчик?) я їм творог, суші ще ні разу в житті не їла, але це як ви й сказали моє діло))) я вашу думку почула
миссАрфография• 18 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
это не здоровая пища. гмошная бяка
Тофу - это соевый сыр. Также бывает соевое молоко. При чем тут гмошная? Морковка и помидоры тоже могут быть ГМО. Соя - это очень полезный продукт.
Борец за справедливость• 18 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
это не здоровая пища. гмошная бяка
это вы спросите у человека с лактозной непереносимостью
куркулиха• 18 сентября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Я такая. Мне у себя спросить?)
Тогда отвечу, что кисломолочные продукты усваиваются хорошо и с пользой)
Уты-фрутик• 18 сентября 2019
А если его запечь в лаваше ? Перце болгарском ? Положить внутрь яичницы и запечь в духовке ( яичницу).
Зефирная попка
• 18 сентября 2019
Ответ дляУты-фрутик
о, прекрасна ідея!) дякую
Зефирная попка
• 18 сентября 2019
Ответ дляПеремелица
В супчик азиатский можно кинуть!
поки що просто половинку бруска відварила трішки, посмачу соєвим соусом і часничком. А за ідею дякую!)
Уты-фрутик• 18 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
о, прекрасна ідея!) дякую
В принципе экспериментируйте со всем, что сочетается с обычным твёрдым сыром или рассольным ( сулугуни , моцарелла). С овощами , в супах, с тестом ( пироги закрытые или открытые, лаваш, хачапури), супы
Сиреневенькая• 18 сентября 2019
я в пост пиццу с ним делаю. получается как курица с грибами. вкусно. но вам я так понимаю, чтоб без теста надо.