Ms. Похвала• 10 сентября 2019

Как отпразновать свадьбу скромно?

Поделитесь идеями плииз)
Светлый День• 10 сентября 2019
Распишитесь и сходите в кафе сами или с парой друзей или родителями! Не в праздновании счастье ж! Живите в любви долго и счастливо! Это важнее

Жена сына• 10 сентября 2019
налить всем Советского шампанского возле загса в бумажніе стаканчики и свалить в неизвестном направлении (типа в путешествие). можно в путешествие, можно в село к бабушке картошку копать. впереди зима. надо чем-то нового мужа скромно кормить.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 сентября 2019
скромно- это понятие растяжимое, смотря какой бюджет у вас
Natasja22• 10 сентября 2019
У нас ’скромно’ вышла в 5тыс.долларов
автор Ms. Похвала • 10 сентября 2019
Ответ дляNatasja22
У нас ’скромно’ вышла в 5тыс.долларов
На сколько человек?
автор Ms. Похвала • 10 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
Тоже вариант)))
железный занавес• 10 сентября 2019
Обычное коктельное платье. Правда укладку и макияж в салоне делала. Возле загса с родителями распили шампанское, и пошли вдвоем в ресторан. 11 лет прошло, и не жалею о таком формате.
Natasja22• 10 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
На сколько человек?
Где-то 16, уже точно не вспомню, хоть и прошло 3 месяца
Асталависта бэйби• 10 сентября 2019
Оливье, картоха в мундирах, селёдка. Всё

Ms. Анонимная• 10 сентября 2019
У нас скромно.
Вышло под 20тыс грн.
Без церемонии, без гостей, никому не сказали.
Зашли в джинсах, получили свидетельства. Потом поехали на локацию, там визаж, прическа, платье купила вечернее за 3000грн новое, фата, букет из конфет, у мужа костюм, фотосессия 2 часа. Дело было зимой, на улице-не вариант.
Печать альбома 3500грн.
Вот так и вышло до 20 штук.
Мы довольны что так. Отмечать свадьбу не хотели. Нам 30+, первый брак.