АфродитаПетровна• 10 сентября 2019

Помогите выбрать карманный роутер для интернета?

Хочу с местного провайдера перейти на лайф или киевстрар. Какой карманный вай фай роутер лучше купить, что интернет раздавался на все устройства и на работе могла с ним работать? Устройства у меня не то, чтоб древние, но так модели 2016 года смартфон, ноут вообще на хр еле грузит.
Irina_Y• 10 сентября 2019
У меня Киевстар в смартфоне стоит. Настроила точку доступа и теперь нетбук у меня всегда при интернете.

Вся в кредитах• 10 сентября 2019
Интертелеком и роутер Mi-Fi б/у вот такой hotline.ua/computer-modemy-3g-gsm-cdma/novatel-wireless-mifi-4620le/
Вся в кредитах• 10 сентября 2019
Novatel MiFi 4620LE
вика2567• 10 сентября 2019
У меня смартфон Сяоми Редми нот 4 ,2016г. Включила в нём точку доступа и раздаю инет Водафон кому надо (в пределах своего тарифа,конечно).
автор АфродитаПетровна • 11 сентября 2019
Спасибо за ответы!