Пингвинчик сизокрылый• 10 сентября 2019

Ранне бронирование, Турция, когда лучшие цены?

Девчонки, вопрос и к турагентам, и к тем, кто имеет опыт РБ туров. Когда самые выгодные цены, в каком месяце?
Вот скажем выбросили цены ноябрь-декабрь, стоит ли бронировать сразу, или скажем в феврале цена может быть ниже на тот же отель и на те же даты?
Подскажите пожалуйста те, кто отслеживал динамику цен на РБ, и посоветуйте имет ли в принципе это РБ смысл и выгоду? Если бронировать хорошие популярныеотели, в среднем и выше среднего ценовом сегменте, не лакшери, но и не эконом.
Спасибо всем!
#Пойду_кгадалке• 10 сентября 2019
цього року моніторила, так як курс впав перед вилльотом брати було вигідніше

ГейТуда• 10 сентября 2019
Дешевле всего получалось мониторить и прям за 1-3-4 дня перед вылетом выкупать
Ноги от ушей• 10 сентября 2019
я купила в апреле на июль, разница 10 тыс (стало больше)
Семен Семеныч• 10 сентября 2019
Покупала в ноябре на конец мая. Разница в 700 евро, подорожал... и отель в стопе за 3 недели до вылета.
ЗдесяЯ• 10 сентября 2019
Мой тур оператор сказал начало января-конец февраля, можно на лето взять со скидкой 40-50%
Вкаблучках• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Покупала в последний день февраля. Реально ниже цена на 30%, чем перед вылетом.
Уравнобешенная• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Поделитесь какой отдых смотрели
Забыла что?• 10 сентября 2019
В декабре цены обычно завышены, т.к.мне все туроператоры открывают РБ так рано. Мы берём в феврале на июнь, выгода $500-700. И отели уходят в стоп. А не популярные отели можно и за неделю до вылета брать,цена на них обычно не меняется
графиняВишенка• 10 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
+10000

Л.пет• 11 сентября 2019
+15000
Глас_Народа• 23 сентября 2019
в январе брала, отель вырос на 480 евро, на наши даты не было вылетов уже за месяц. на курсе потеряла 5т грн