Леннон_Жив!• 10 сентября 2019
Недостаточность илеоцекального клапана
Добрый день. Сегодня в заключении ирригоскопии получила такой диагноз. Хочу спросить у кого была эта недостаточность, что делали и какие симптомы?
Леннон_Жив!
• 11 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
У вас какие симптомы?
Ужасный метеоризм, там где это клапан болит и прямо вылазит часть кишки
Ковбой Хагис• 11 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Если консервативно (препараты, диета) не получается облегчить состояние, делают баугинопластику.