Робот Вертер• 10 сентября 2019
Sos нужен проверенный рецепт бисквита на форму 30 см
Нигде не могу найти нормальный рецепт, такой чтоб яйца,мука,сахар и всё. Сколько чего?ещё добавляю для страховки разрыхлитель. Просчитать самой на диаметр 30 см формы не умею..
Яиц 6-7 шт думаю надо..маленькие атбовские
12 галюцинаций• 10 сентября 2019
пропорция такая...на 1 яйцо(нормальное))) 1 ложка сахара и 1 ложка муки с горкой.
Точная копия плова• 10 сентября 2019
5-6яиц,стакан сахара,стакан муки,хорошо взбить яйца с сахаром,подымается отлично
Нафаня Маня• 10 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Муку возьмите рисовою.... вкуснотище будет.
Согласна!