Летала_НаМетле• 10 сентября 2019
Ау народ, я в шоке,! Вы реально готовы пахать на зп в 5000грн???
В дтгунку темы с опрослм о зп и обязанностях. Отнять проезд, еду, одежда.... И у нас ещё удивляются таким предложениям... Так ведь находятся те кто готов.
жижифреймут• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так реально в нете перепродажи можно больше заработать
Ну да, скажу своей свекрови, чтоб занялась. Комп научу включать, с там сама разберётся.
ЛижТолько• 10 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
5 тыс можно дома перепродажами заработать, не напрягаясь
Серьезно?! За август аж 1300, сентябрь 210 грн
Такое затишье (( на перепродажа уже и забыла, когда норм.доход был
Кузьки не мати• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вас не знаю і цього ніколи мабуть не буде як і того що я буду торгашем якимось в інтернеті, бо це не моє. Я знаю що можу заробити руками та горбом, ну немає в мене спеціальності окрім електромонтера отриману за 3 місяці курсів, тільки те і встигав робити що переписував а не вчився. Я не хочу наражатися на небезпеку електриком та торгашем.
Ответ дляЛетала_НаМетле
миллионы на перепродажах не сделаешь, это реально, но получается у единиц. Остальные больше на поддержание штанов работают. В итоге вроде бы больше, чем копейки на официальной работе, но не настолько, чтобы бросать ту работу. Сейчас это невыгодно. Субсидии, стаж...
МойНеТакой• 10 сентября 2019
Ответ дляЛижТолько
У меня меньше 5 не бывает. Хочу выходить на высший уровень. Но постоянно одна с двумя детьми. Нет времени. Да и из зоны комфорта не могу себя выдернуть. В сезон больше 30.
МойНеТакой• 10 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
А какая работа вас достойна?
Радикальная• 10 сентября 2019
Я лучше и за такие деньги буду работать чем сидеть дома и нихера не делать!
жижифреймут• 10 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Если сейчас все ломанутся в перепродажи, то накроется ваш бизнес.
Кузьки не мати• 10 сентября 2019
Звісно що в мене є декілька проєктів які можуть принести мільйони та на це немає грошей та зв´язків.
Летала_НаМетле
• 10 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
Ну да, лучше горбом чем торгашом как вы выразились. Того и заработать не можете так как узко мыслите
МойНеТакой• 10 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
За меня можно не переживать. Не ломануться. Проще ныть и сидеть на копейках. Всегда можно найти отговорки нищенскому существованию.
Кузьки не мати• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вже заробив грижу в поясниці та штук 5 протрузії, та все таки спробую поїхати за кордон працювати. Ризик є що будуть приступи, та хоч грошей заробляю для проєкту якого небуть.
Кому там слова не давали• 10 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Работала воспиталем за 3300. И - 600на проезд. Уволилась.
Зато питание бесплатное. Плюс химия и благодарности от родителей
МойНеТакой• 10 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
Сколько вам лет?
Муж работал инженером , проектирования мостов, платили сначала очень хорошо но потом благодаря нашей стране (да-да, государство задолжало из конторе 12 000 000 долларов, хотя фирма частная) начали платить все меньше и меньше, он ушёл оттуда 3 года назад когда зарплата съехала до 8 000.
Многие остались ждать когда вернут долг, вот-вот... ага.
Недавно был проездом и зашёл на старую работу, платят по 4 000 грн
вся молодёжь ушла , остались пенсионеры или те кому недолго лр пенсии осталось. И это Киев и хорошие специалисты очень
Неместная Я• 10 сентября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
если не Киев, то поверьте сейчас пашут и за меньше. значительно меньше.
О, меня летом на убере чувак вез, похоже, что третий день в Киеве)) тааак удивлялся, что в атб грузчикам 11000 платят!!! Я говорю: «Не поняла, это много или мало, по Вашему?», а он говорит - это дофига!!! У нас столько нигде не платят!!
Ну-ну... до сегодня, небось, с облаков спустился))) я уже молчу, что грузчиком и физически не каждый потянет.
МойНеТакой• 10 сентября 2019
Ответ дляНеместная Я
Я с аэропорта ехала на убере. Так таксист рассказывал, что он не напрягаясь зарабатывает от 35 тыс не на своей машине.
Уси-пуськи• 10 сентября 2019
Автор, я прозреваю с таким вакансии каждый день. Николаев
Администратор салона 5000. Салон этот знаю, девочек там муштруют, они на ногах в смену с 9-20.
Повар-универсал 5000. В месте, где не присядешь. На ногах весь день.
Водитель 7000 и целый день за баранкой.
ЗП такие... на еду хотя бы хватило и коммуналку.
Водитель 7000 и целый день за баранкой.
Кузьки не мати• 10 сентября 2019
Коли пішов до школи союзу не стало, вийшов в новому тисячолітті. Як романтично.
ЗдесяЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
А многие из сел каждый день мотаються за такие деньги в город и половину тратят на дорогу.
Так для большинства из них это развлекуха такая. В селе тоска и работать харит, это в основном мужиков касается. А тут по дороге с великосветскими мадамами жопами потерся, на дорогие витрины потупил, возле мерсов селфи настроил, по чистым улицам мошной потрусил - и уже король. А на работе за 5000 только жопу отсиживают. Мне как то в помощницы наняли такую каралевышну, гоняла чаи с печеньем с ура и весь день, за полчаса до окончания работы уже морду в путь красила. Работы я от нее не видела от слова вообще! Через месяц выгнала ее к едрене матрене. А работа была не бей лежачего - подкатывать документы по договорам и вносить их в таблицу
Бяки-козяки• 10 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Кто готов пахать? Не могу себе сотрудника найти на 10тыс+% с 10 до 19.
можно подробности на почту
tonya_baby@ukr.net
спасибо
tonya_baby@ukr.net
спасибо
ЗдесяЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Оу, коллега по несчастью) часом не союзтранспроект?))
Скелет дыни• 10 сентября 2019
Автор ,вы сначала попробуйте что то Открыть или организовать,а потом посмотрите сколько вы сможете платить зарплату .я не беру крупные успешные компании.их мало и там уже требования другие к работнику.знания и опыт.образование.а большая часть населения могут продавцами или кассирами или админами пойти.и хорошая зарплата 250-400 грн в день
Неместная Я• 10 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Даа, мечта , а не работа.
А ещё субсидию можно оформить!
Странно, что не ломятся на воспитателя, как на юриста...
А ещё субсидию можно оформить!
Там-тарарам• 10 сентября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
А как вам зарплата 3460 грн в месяц врачу в киевской городской больнице?
врачи.... только живут за зарплату ....
я не оправдываю низких зарплат, но не дай бог заболеть....картина получается другая
Неместная Я• 10 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Около 19, думаю, ближе к правде.
Но полюбасу, лучше, чем ящики таскать. За 11.