Летала_НаМетле• 10 сентября 2019

Ау народ, я в шоке,! Вы реально готовы пахать на зп в 5000грн???

В дтгунку темы с опрослм о зп и обязанностях. Отнять проезд, еду, одежда.... И у нас ещё удивляются таким предложениям... Так ведь находятся те кто готов.
Миззери• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Оу, коллега по несчастью) часом не союзтранспроект?))
Да! Вы тоже там работали?

Кузьки не мати• 10 сентября 2019
Мої ініціали Б. О. Г.
автор Летала_НаМетле • 10 сентября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Автор ,вы сначала попробуйте что то Открыть или организовать,а потом посмотрите сколько вы сможете платить зарплату .я не беру крупные успешные компании.их мало и там уже требования другие к работнику.знания и опыт.образование.а большая часть населения могут продавцами или кассирами или админами пойти.и хорошая зарплата 250-400 грн в день
Я знаю главное правило, открываешь свое и если береш манагера то учитывай это в своих доходах, не можешь оплатить манагера, Паши сам. Но это путь в никуда вот так вот все на одного человека скинуть за три копейки
МойНеТакой• 10 сентября 2019
Этот Кузька в теме бухает или там что-то серьезней?
ЛижТолько• 10 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
За меня можно не переживать. Не ломануться. Проще ныть и сидеть на копейках. Всегда можно найти отговорки нищенскому существованию.
Зря вы так
2 года назад был доход приличный, а эти 2 года(( уже столько товара перебрала, а толку ноль
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хм тут не олдня.
Ответы меня убили некоторые

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2455019-1
нихрена себе
Кузьки не мати• 10 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Щоб жити та кайфувати достатньо усвідомити що ти вільний.
ЗдесяЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Да! Вы тоже там работали?
Муууж, это боль души! До сих пор там гад сидит, ждёт у моря погоды. Уже дыру в голове ему выгрызла. Не помогает Вся бригада сидит ((
Чебуратор• 10 сентября 2019
Государство поставило всех жителей Украины (кроме Киева) раком и пинает повышением цен на комунальные платежи. Людям выхода нет, нужно идти работать, а в городах Украины больше не платят. И вы действительно хотите, чтобы сейчас все учителя, врачи, медсестры и др пошли в бизнес?! Кто вас, такую ’умную’ лечить и обслуживать будет? На государство орите. Доскакались.

автор Летала_НаМетле • 10 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Хожу в платную клинику. Син в лицее учится. За гос гроши не живу)
автор Летала_НаМетле • 10 сентября 2019
Ответ дляЛижТолько
Зря вы так
Всегда нужно выбрать нишу и в этой нише уже товар, но это не значит, что товар какой попало. Нужно смотреть статиску, запросы. Смотреть сезонность.
ЛижТолько• 10 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы же понимаете, что сейчас предложения опережают и превышают спрос в разы
автор Летала_НаМетле • 10 сентября 2019
Ответ дляЛижТолько
Очень хорошо Вас понимаю. Но вы сейчас говорите о трендовых товарах, а я предпочитаю всесезонность.
Миззери• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я вас понимаю, сама помню как завтраками кормили и надеждами про то что вот долг как вернут, как заживем
Миззери• 10 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Вообще позор конечно что инженеры с во, делающие очень ответственную работу получают меньше чем грузчики. Ни в одной нормальной стране такого нет
мегамоСГ• 10 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Зато питание бесплатное. Плюс химия и благодарности от родителей
в смысле бесплатное? за питание удерживают из зпл.
мегамоСГ• 10 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я с аэропорта ехала на убере. Так таксист рассказывал, что он не напрягаясь зарабатывает от 35 тыс не на своей машине.
так Вы тоже рассказывайте...на заборе тоже написано.
автор Летала_НаМетле • 11 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
У меня муж работал в убере на их машине. Что Вам сказать. На пирожок по итогу хватило