Сирожено_пирожено• 10 сентября 2019

Как выбрать компанию, чтоб был карьерный рост

Работала в маленькой компаниии, 10 человек, роста не было. Перешла работать в большую, около 2000 человек
Все равно расти не куда
Зубожиння• 10 сентября 2019
А должность рост предполагает?

автор Сирожено_пирожено • 10 сентября 2019
Да, только люди сидят на своих местах по 10 лет
Ноу коммент• 10 сентября 2019
Ответ дляЗубожиння
А должность рост предполагает?
Очень интересно интересно, когда секретарь карьерный рост ждёт. Хотя у меня есть пример, когда молоденькая офис-менеджер стала административным директором. Но она прошла немалый путь прошла.
Зубожиння• 10 сентября 2019
Ответ дляНоу коммент
У меня тоже есть пара таких примеров, правда, там не все так просто ;)
Зубожиння• 10 сентября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Важно не количество персонала, а амбиции компании - если последняя развивается, то и люди в ней развиваются. Если компания существует давно и просто ’собирает лавры’ прежних успехов, то там и повышения только за выслугу лет.
Леплю из пластилина• 10 сентября 2019
В нашей стране рост невозможен без блата.
Додекаэдр• 10 сентября 2019
Ответ дляНоу коммент
У нас два секретаря пошли на повышение. Сначала помощником менеджера. По закупкам, потом и самим менеджером . А у нас закупщики ЗП даже не смотрят, они на откатах живут припеваючи.
У меня должность технолог
Интересно, а какие должности предполагают быстрый карьерный рост?