Лорка-хлорка• 10 сентября 2019

Почему мужчины на сз это спрашивают?

И все как один после привета спрашивают - где живешь? с кем живешь? на какой улице? работаешь? где работаешь? Причем неважно, мамба это или более продвинутые бадо, тиндер. Я иногда заходила на сайт уже не помню название , это типа платформа для общения людей из разных стран, там можно и общаться, и знакомиться, и просить проверять домашку по языку) И там таких вопросов не было ни разу - мужчины рассказывали о своих интересах, о домашних животных, о том чем любят заниматься в свободное время и интересовались подобным же. Почему только украинские мужчины устраивают странный допрос?
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Мне кажется, такие вещи и без вопросов видно, по фото, по общению. Если хотя бы несколько дней до встречи пообщаться на сайте и по телефону, по любому вылезет что с жильем или работой проблемы. Ну или он тщательно шифруется. Тогда обман и после встречи не поймёшь.
Бред , уж извините.))Есть очень милые, но реально с придурью, не богаты и фиг поймешь из\
Был один у меня, на фото роскошный. Аля багач, в костюме, часах, весь такой интеллигент...а приехал на такой машине, Аля грузовик, хоть стой хоть падай

Санька-4b93• 10 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Через пару месяцев??? Вы что по несколько месяцев переписки ведёте, что бы понять с кем общаетесь??
Через пару месяцев сидения на сайте и получения опыта в общем. А так да, веду, не меньше недели до первой встречи. Потому и придурки не попадались, что уже в общении все выяснялось кто из нас что ждёт от встречи.
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
не стоит, один шлак, разве, что на иностранных и то
личный опыт?
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
думаю она имела ввиду пару месяцев нахождения на СЗ.
но.. тут тоже скользкий момент. Какой бы он ни был интересный и приятный в переписке, если он охранник в АТБ, то мне будет жаль своего времени)))
Да. лучше сразу выяснить. Охранник может быть интересным в общение, но тратить время на такое..его ж не вагон
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Серьезно? Мне казалось, что наоборот, с мужчинами напряженка, а женщин много.
мужчины всегда хотят секса...так что не напряжёнка
Санька-4b93• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Интеллигентность не по фото определяется, не по часам и не по машине, если шо. А по общению. Каждый из нас останется при своем мнении.
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Девочки, кто в СЗ разбирается, к вам вопрос - там реально есть что-то ликвидное? Можно встретить нормального мужчину?
Никогда в жизни не сидела на СЗ, а у трех мои знакомых только негативный опыт. И мне просто интересно, стоит ли на них тратить свое время?
а сколько вам?
Гага Газу• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот.. все дело в этом. Просто те мужчины, которые давно на сайте сидят, они уже понимают ЧТО и КТО им надо и берегут свое время. Да и женщины тоже....
Я лично все это спрашиваю. Для меня это важно. А уже потом продолжаю общение.
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ну допустим, познакомились, Вам с ним легко и интересно. Повстречались, всё хорошо. А потом Вы включили фильтр ´одинаковый материальный уровень´ И оказалось что он из села, работает на стройке и живёт там же на объекте???
Искала себе плиточника, отказался - говорит, а я на больших объектах до 5 тыс. в день зарабатываю, мне квартиры невыгодно. Правда, живет в своей. Так что строитель - давно не забитый сельский дядька в замызганной одежде, с грязными ногтями и прорехами вместо зубов.

автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Мы общались по телефону.
Манеры.
хах-а. не только по общению)
А вот недавно• 10 сентября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня на другие операторы на Лайфе 75 мин. а на Киевстаре - 30. Вот и думай, куда их потратить с умом, не на любовницу же
Мда......, теперь мне все понятно
Голубая устрица• 10 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
ахахах. после пары месяцев....
ну так не у всех есть эта пара месяцев)
почему сразу все не выяснить и не тратить время?))
И я так считаю. Лучше сразу выяснить и при том обоюдно рассказать он о себе, а Вы о себе. Я всегда так диалог на СЗ строила. Рассказывала о себе и спрашивала о нём. И о работе, и где и с кем живём!! И сразу становится всё понятно обоим.
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2019
Ответ дляА вот недавно
Мда......, теперь мне все понятно
Если бы все. Как вам такое - ты тут рядом живешь, пригласи меня на ужин (реально мне знакомая рассказала). Второй раз с мужиком встретилась. а вы хотите, чтобы он минуты с Лайфа выговаривал
пышка_мышка• 10 сентября 2019
Кстати, мне знакомый говорил, что у него на СЗ два акка (и не только у него), чтобы с этих двух акков в разной манере прощупывать претенденток.
Голубая устрица• 10 сентября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я это знаю очень даже хорошо)))
66сезон666серия• 10 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну и еще момент, корыстных теток тож отсеивают..которые гонятся за жильем, и за з/п.
И подобные вопросы чаще женщины задают, где живешь, на чем ездишь, кем работаешь))
Если интересуют только деньги, то зачем она, если она обычный среднячек?)))
О! Элита подтянулась
Отполированный Артем• 10 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
посоветуйте пож ин.сайт
А вот недавно• 10 сентября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ужасссс, та я уже ничему не удивляюсь(((, думаю хорошо что мне такие чмошники в 20 лет не попадались, а нормальные мужчины, готовые ухаживать и прочее, сейчас думаю ситуация очень изменилась т к много приезжих ( Киев) и все хотят киевлянку с квартирой, а сами ничего из себя не представляющие человечки без воспитания((((
Гага Газу• 10 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
и????? У меня на СЗ тоже два акка))
если человек серьезно ищет. то будет выбирать!! и это нормально.

alina5• 10 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
Ищут успешную, чтобы пристроить свой зад.
+
Баба Яга• 10 сентября 2019
Неужели не ясно, хотят обеспеченную, чтоб не пришлось брать на баланс, это бедные, богатые же тоже ищут по статусу, вобщем и нищеброды и мажоры хотят чтоб тетка обтекала только от его членика, и ничего ей было не надобно более
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 сентября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
https://m.olx.ua/obyavlenie/sovmestnaya-arenda-1k-... они уже и на олх не стесняются)
Заюшка_хозяюшка• 10 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ёпрст... Заявки он вечером полистает.. а чего ж свои фото не выставил?
Кокосиха• 10 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
фууу что это
Железная тетя• 10 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Гадёныш, иш какой... Уборка, готовка, общительная... После хихонень хахонек трахнуть захочет, небось.
’с меня скромная обитель’. Тобишь, это его хата личная??
Кокосиха• 10 сентября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
нет, написано совместная аренда 1к квартиры,
фу чмошник, готовь, убирай, ублажай и еще плати ему 1500 грн, это он заплатить должен за уборщицу и повара, он еще пролистает фейсбук и будет выбирать фу фу фу
девочки, давайте залошим его и отправим ему сообщения что о нем думаем
-Gabriella-• 11 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Давайте. Как будем лошить?
Кокосиха• 11 сентября 2019
Ответ для-Gabriella-
Давайте. Как будем лошить?
ему на олх слать сообщения
Цветов Мне срочно• 11 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не он первый, но требования, конечно, выдвигает неадекватные. Девушке проще с подружкой жить, чем казла терпеть и обслуживать.
Невидимка• 11 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
К примеру, чем вы отличаетесь от остальных? Если это сайт знакомств? И вживую вас не видели?? Или думаете, любовь по фотографии???
Вообще-то, выбирают по фотографии, а по общению смотрят (некоторые по наличию жилья). Ваш дурацкий вопрос о том, чем она отличается от остальных на сз - ни в п***у, ни в красную армию. От таких мужиков, которые сами из себя ничего не представляют, а при этом пытаются опустить женщину, типа ’ты обычная, что в тебе такого, да тут таких полно, как это ты позволяет себе выбирать?! (крутить носом)’