Лорка-хлорка• 10 сентября 2019

Почему мужчины на сз это спрашивают?

И все как один после привета спрашивают - где живешь? с кем живешь? на какой улице? работаешь? где работаешь? Причем неважно, мамба это или более продвинутые бадо, тиндер. Я иногда заходила на сайт уже не помню название , это типа платформа для общения людей из разных стран, там можно и общаться, и знакомиться, и просить проверять домашку по языку) И там таких вопросов не было ни разу - мужчины рассказывали о своих интересах, о домашних животных, о том чем любят заниматься в свободное время и интересовались подобным же. Почему только украинские мужчины устраивают странный допрос?
Первая леди колхоза• 10 сентября 2019
Ответ дляА вот недавно
Я и так «простая», просто знаю когда мужчина заинтересован, то такие мелочи его мало интересуют
К примеру, чем вы отличаетесь от остальных? Если это сайт знакомств? И вживую вас не видели?? Или думаете, любовь по фотографии???

автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Вы писали как маленькая! Днём трахаться близко, чтобы не спалиться!
почему днем?
Голубая устрица• 10 сентября 2019
Капец, Вот странные мы женщины, как мужчина хочет знать с кем знакомится, так это плохо. А сами мы типо будем только о погоде говорить. А на самом деле, в первую очередь Нас волнует где работает, сколько зарабатывает, и есть ли кавартира, машина!! Так почему же сразу не выяснить эти вопросы?? Мне вот как то попался на сайте очень замечательный мужчина, общались мило постоянно. Встреча состоялась, тоже всё нормально прошло. А потом оказалось что он строитель и без жилья.
Укуси меня• 10 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Не поверите: не всех это волнует в первую очередь.
Если с мужчиной скучно и он пошляк, то неважно, где он работает и живет.
Мама Чели• 10 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
Заблудиться боится, зайчик :)
не, просто на такси ещё прийдётся тратиться... Все сразу просчитывается.
Отполированный Артем• 10 сентября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зеки пробивают хаты под вынос
Укуси меня• 10 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
Та я в теме, что они ищут девушек для быстрого секса без обязательств.
То шутка была.
Тамбовский мел• 10 сентября 2019
И я послушаю)
{СоJIнТсЕ}• 10 сентября 2019
А меня бесят мужики которые едут в наш город и уже заранее себе подьискивают с кем переспать....капец.

Тамбовский мел• 10 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
та да. один такой - где живешь. я говорю - на левом берегу. он такой- а я на правом, не судьба нам ... ржала. у меня сестра в канаде замужем, чувак за тысячи км прилетал несколько раз, а тут... ты на левом, я на правом.
если вы, автор, живете через пару кварталов, то, может, и не судьба уже-))))))))))
лентяи укр мужики. не хочу с ними встречаться, только иностранцы ( европейцы, австралы, амеры)
Мне вообще нравится когда я даю киевстаровский, а меня спрашивают есть ли лайф. Типа на киевстар дороже. Выводы делаю сразу.
Одна такая красота всё просит чтоб я ему позвонила , а то ему дорого с лайфа на киевстар.
Ласковая_львица• 10 сентября 2019
Да, я тоже так ’пообщалась’ с нашими завсегдатаями сз.

А где вы общались ’до проверки домашки’? Мне что-то такое нужно, даже без строгой цели найти мужчину - просто вспомнить, что я человек, а не робот ))
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
запасных могут себе позволить очень богатые бизнесмены, а их девушки будут именно охотницами-содержанками, умная девушка с интересной жизнью и хорошей работой, которая сама себя обеспечивает, на такого сама не посмотрит.
обычные мужики и уж тем более неликвид не может позволить себе выбирать, кто-то согласится встретиться - уже хорошо
Если бы вы слышали, какие требования предъявлял ’неликвид’, вы бы обалдели.
Причем требования живописал скрюченный радикулитом разведенный мужичонка под 50, сидя возле ординаторской в больнице. Чмо, другого слова не подберу, но считал, что кандидатки недостойны: ’нечего брать’. Явно без интеллекта и образования, нудный, среднего роста, лысеющий, в жалких, видавших виды спортивных штанах.
Я поддакивала - а как же, мужики нарасхват, ровни вам во всем Киеве нет, наверное. Потом появился врач и я сбежала. Он еще пару раз пытался меня догнать, но куда ему с радикулитом
Кокосиха• 10 сентября 2019
потому что яйца свои выгодно пристроить хотят и пробивают почву, чтоб квартирка своя с ремонтиком, должность хорошая, я тоже этого замечала, оказалось не только я
Санька-4b93• 10 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
нее, чтоб не далеко ходить, ездить.... ой, автор там такие кадры встречаются... некоторые прося к ним приехать, чтоб самому не утруждаться. меня как то на кофе один к себе на работу приглашал....вкусно и даром типа
Вы не поверите, и на таких ведутся. Моя подруга ездила на свидания с потрахушками к вояке в казарму, пока он на дежурстве был. Они там в каптерке как то организовывали это.
Зато по ее мнению, он красавчик со стальными мышцами, завидный экземпляр.
А вот недавно• 10 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну и еще момент, корыстных теток тож отсеивают..которые гонятся за жильем, и за з/п.
И подобные вопросы чаще женщины задают, где живешь, на чем ездишь, кем работаешь))
Если интересуют только деньги, то зачем она, если она обычный среднячек?)))
Ну наверно чтоб с нищебродами на свиданья не ходить(
А вот недавно• 10 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну всякое бывает, мой брат влюбился по фото ... так что...
Первая леди колхоза• 10 сентября 2019
Ответ дляА вот недавно
Как думаете, интересны ли женщины, которые думают, что им все обязаны?)) Или где везде мерещаться нищеброды или еще!кто?)) Или те, которые цену не могут себе сложить?)
Интересны те, которые легкие, позитивные...не ноют, хотя еще не знакомы)) не навязчивые)) не сплетницы/сварливые бабы))..
Голубая устрица• 10 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
То есть, Вы готовы строить отношения с мужчиной у которого не постоянные заработки, без жилья, но он хороший, интересный человек и умеет починить и всё построить сам в доме??
Гага Газу• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
вполне могут быть маньяки. в Украине не развит вообще, незнакомцам допрос устраивают
Я тоже это все спрашиваю)) чтобы сделать вывод о человека - это про работу. Ну а район проживания... чтобы не столкнуться лбом с соседом, так как я замужем)))

А вот недавно• 10 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Ого, в всех норм людей давно безлимит
Укуси меня• 10 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Вывод неверный.
В первую очередь меня интересует, чтобы с человеком было легко и интересно. Если этого нет, никакой материальный достаток не спасёт.

А уже потом включаются фильтры ’одинаковый материальный уровень’, ’руки не и жопы’ и прочее.
А вот недавно• 10 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну так)))), изголодалась ваша подруга
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
точно. а извращенцев полно, на сз. кроме секса нихера не надо, пофиг на чем он ездит если он такой
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
О боже, такую бедноту - даже в мозгах и засоренности, я тоже видела, в шоке что такие мужики бывают...
Укуси меня• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Знаете, это даже хорошо, что они сразу говорят, что им нужно. Не морочат голову, не тратят время.
ms policman• 10 сентября 2019
Никогда такого не было... сидела когда-то и на мамбе и на баду)
Хорошие мужчины попадались, все время все говорили что в жизни Я очень красивая и веселая))) а на фотках действительно никогда не выходила
Боюсь признаться• 10 сентября 2019
Мало того, мне не раз попадались моральные у’оды, которые прям на рабочее место заходили со словами ’А давай вместе жилье снимать, я такой распрекрасный’, и на обломный ответ о том, что у меня всё хорошо без наглого сожителя уносили свою приезжую лентяйскую опу. Хорошо, хоть в офис без пропуска такие не попадают, стреляла бы на месте. Притом что за год такие случаи были раз 5. На сз когда-то так же один адвокат начал расспрос с наводящими вопросами о том, насколько я ему буду выгодна и получиться ли из меня вылепить свою марионетку, который отвалился только на словах о том, что он похож на мою свекровь, которой пох на здоровье, лишь бы пахала и приносила бабло.
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
П...ц товарищи, и потом они говорят про меркантильных БАБ!! Бабы хоть открыто так не палиться
хотя они даже не видеть как это со стороны выглядит
Санька-4b93• 10 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я на сз пришла после 35 лет и за несколько лет сидения там ни разу не спросила сама ни о работе ни о доходах и жилье. После пары месяцев все становится ясно и прозрачно, строителей и так видно по общению, менеджеров тоже ) А чем больше мужчина пускает пыль в глаза и выпячивает айфоны и машины чужие на фото, тем больше шансов что он как раз нишеброд, желающий срочно пристроиться на женскую шею. Нормальный мужчина с деньгами, как и женщина, выпячивать их не будут.
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
а кому интересны вы? может никому