Лорка-хлорка• 10 сентября 2019

Почему мужчины на сз это спрашивают?

И все как один после привета спрашивают - где живешь? с кем живешь? на какой улице? работаешь? где работаешь? Причем неважно, мамба это или более продвинутые бадо, тиндер. Я иногда заходила на сайт уже не помню название , это типа платформа для общения людей из разных стран, там можно и общаться, и знакомиться, и просить проверять домашку по языку) И там таких вопросов не было ни разу - мужчины рассказывали о своих интересах, о домашних животных, о том чем любят заниматься в свободное время и интересовались подобным же. Почему только украинские мужчины устраивают странный допрос?
Голубая устрица• 10 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
Вывод неверный.
В первую очередь меня интересует, чтобы с человеком было легко и интересно. Если этого нет, никакой материальный достаток не спасёт.

А уже потом включаются фильтры ’одинаковый материальный уровень’, ’руки не и жопы’ и прочее.
Ну допустим, познакомились, Вам с ним легко и интересно. Повстречались, всё хорошо. А потом Вы включили фильтр ´одинаковый материальный уровень´ И оказалось что он из села, работает на стройке и живёт там же на объекте???

А вот недавно• 10 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Как думаете, интересны ли женщины, которые думают, что им все обязаны?)) Или где везде мерещаться нищеброды или еще!кто?)) Или те, которые цену не могут себе сложить?)
Интересны те, которые легкие, позитивные...не ноют, хотя еще не знакомы)) не навязчивые)) не сплетницы/сварливые бабы))..
Не знаю какие интересны, но заметила что если мужчина и женщина на одной волне, то вопросов вообще нет)))), отличное свидание, кино, кафе, поцелуи или даже секс; вот как-то сразу все клеится....а неполучается тогда, когда она хочет романтики а он рассказывает про то какая у него классная бж...
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляms policman
Никогда такого не было... сидела когда-то и на мамбе и на баду)
Хорошие мужчины попадались, все время все говорили что в жизни Я очень красивая и веселая))) а на фотках действительно никогда не выходила
в вы есть в соц. сетях?
Первая леди колхоза• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
а кому интересны вы? может никому
У меня все хорошо. Спасибо за беспокойство
Укуси меня• 10 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Форма ваших вопросов довольно бесцеремонна. Так что отвечать я вам не буду, а вы додумайте сами, что хотите.
А вот недавно• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
точно. а извращенцев полно, на сз. кроме секса нихера не надо, пофиг на чем он ездит если он такой
Это точно
Гага Газу• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
почему днем?
Автор, люди знакомятся!!! вы пока что еще для них просто анкета и не представляете особого интереса. Потому задают общие вопросы. Например если вы в соседнем доме, то уже завтра с утра можно на пробежке встретиться)) или наоборот.. от жены будет сложно шифроваться.
Люди спрашивают то, что ИХ интересует. А это уже ваше право - отвечать или нет.
Я тоже задаю такие вопросы и мне хочется услышать ответ. А вот сама на них отвечаю размыто)) потому что замужем.
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Мало того, мне не раз попадались моральные у’оды, которые прям на рабочее место заходили со словами ’А давай вместе жилье снимать, я такой распрекрасный’, и на обломный ответ о том, что у меня всё хорошо без наглого сожителя уносили свою приезжую лентяйскую опу. Хорошо, хоть в офис без пропуска такие не попадают, стреляла бы на месте. Притом что за год такие случаи были раз 5. На сз когда-то так же один адвокат начал расспрос с наводящими вопросами о том, насколько я ему буду выгодна и получиться ли из меня вылепить свою марионетку, который отвалился только на словах о том, что он похож на мою свекровь, которой пох на здоровье, лишь бы пахала и приносила бабло.
кто пахала??
Гага Газу• 10 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Капец, Вот странные мы женщины, как мужчина хочет знать с кем знакомится, так это плохо. А сами мы типо будем только о погоде говорить. А на самом деле, в первую очередь Нас волнует где работает, сколько зарабатывает, и есть ли кавартира, машина!! Так почему же сразу не выяснить эти вопросы?? Мне вот как то попался на сайте очень замечательный мужчина, общались мило постоянно. Встреча состоялась, тоже всё нормально прошло. А потом оказалось что он строитель и без жилья.
+ 100000

Гага Газу• 10 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
Не поверите: не всех это волнует в первую очередь.
Если с мужчиной скучно и он пошляк, то неважно, где он работает и живет.
а если он не пошляк и с ним не скучно, но он зек)))
Гага Газу• 10 сентября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А меня бесят мужики которые едут в наш город и уже заранее себе подьискивают с кем переспать....капец.
а что в этом плохого?)
автор Лорка-хлорка • 10 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я на сз пришла после 35 лет и за несколько лет сидения там ни разу не спросила сама ни о работе ни о доходах и жилье. После пары месяцев все становится ясно и прозрачно, строителей и так видно по общению, менеджеров тоже ) А чем больше мужчина пускает пыль в глаза и выпячивает айфоны и машины чужие на фото, тем больше шансов что он как раз нишеброд, желающий срочно пристроиться на женскую шею. Нормальный мужчина с деньгами, как и женщина, выпячивать их не будут.
Никогда за 2 года сидения не спрашивала , где даже работает, теперь вопрос только о работе хотя бы задаЮ, а то бывает Охранник, ну тут уж реально неинтересно
Укуси меня• 10 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
Чувствую, вам стоит продолжить диалог с Голубой устрицей.
Под пытками• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
неужели кто-то на такие вопросы ответит - живу одна на улице ленина, 27, в своей большой трехкомнатной квартире, подаренной родителями
Я таких знаю)
Боюсь признаться• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
кто пахала??
В смысле, кто? Я, конечно.
Санька-4b93• 10 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Даааа, у мужика на женском форуме все просто зашибись.
Верим, канешна
бювет_в_обед• 10 сентября 2019
Девочки, кто в СЗ разбирается, к вам вопрос - там реально есть что-то ликвидное? Можно встретить нормального мужчину?
Никогда в жизни не сидела на СЗ, а у трех мои знакомых только негативный опыт. И мне просто интересно, стоит ли на них тратить свое время?
Голубая устрица• 10 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Через пару месяцев??? Вы что по несколько месяцев переписки ведёте, что бы понять с кем общаетесь??
Гага Газу• 10 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
ахахах. после пары месяцев....
ну так не у всех есть эта пара месяцев)
почему сразу все не выяснить и не тратить время?))

Гага Газу• 10 сентября 2019
Ответ длябювет_в_обед
да. можно. причем мужчин ооочень много. а вот с женщинами напряженка) так что выбор есть.
Санька-4b93• 10 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне кажется, такие вещи и без вопросов видно, по фото, по общению. Если хотя бы несколько дней до встречи пообщаться на сайте и по телефону, по любому вылезет что с жильем или работой проблемы. Ну или он тщательно шифруется. Тогда обман и после встречи не поймёшь.
Санька-4b93• 10 сентября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Есть.
Голубая устрица• 10 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
Отож)) Не обижайтесь, не хотела Вас обидеть)) Удачи Вам!
Кокосиха• 10 сентября 2019
Ответ длябювет_в_обед
не стоит, один шлак, разве, что на иностранных и то
Гага Газу• 10 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
думаю она имела ввиду пару месяцев нахождения на СЗ.
но.. тут тоже скользкий момент. Какой бы он ни был интересный и приятный в переписке, если он охранник в АТБ, то мне будет жаль своего времени)))
бювет_в_обед• 10 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
Серьезно? Мне казалось, что наоборот, с мужчинами напряженка, а женщин много.
Укуси меня• 10 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Вы крайне далеки от того, чтобы обидеть меня. Но то, что вы об этом побеспокоились, делает вам честь. Вам также удачи.
Укуси меня• 10 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Верим, канешна
Ну отчего же. Один мой приятель тут сидит, как он говорит, чтобы заземлиться.
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2019
Ответ дляА вот недавно
Ого, в всех норм людей давно безлимит
У меня на другие операторы на Лайфе 75 мин. а на Киевстаре - 30. Вот и думай, куда их потратить с умом, не на любовницу же
Гага Газу• 10 сентября 2019
Ответ длябювет_в_обед
нет)))))
мне мужики жалуются, что женщины вообще на вопросы не отвечают. одни боты сидят. так что я выбираю)))
но.. опять же. я ищу любовника, а если вам нужен муж. то конечно выбор меньше. Но все равно есть!!!!!!! причем немалый.