Я_поехала• 10 сентября 2019
Скажите пожалуйста как можно общаться с людьми анонимно?
Здравствуйте! Какие приложения для этого существуют? Например отправка писем без почтового ящика, как так???
Есть ещё ММС сообщения Киевстар когда приходит ссылка и надо ввести id для того что б смс открылось. Как настроить эти штуки? Спасибо!
Перемелица• 11 сентября 2019
Ну, я знаю, что можно анонимно отправлять абоненту Киевстар. Но это будет одностороннее ’общение’. Чата, диалога - не будет.