Стервочка• 11 сентября 2019

Ну вот и сидите сами со своим СЕКЕНДОМ за бешенные деньги!

Хотела купить блузу, продавец поставила цену 600грн. Но я ведь знаю, что это из секенда, да фирма дорогая хорошая, не спорю, но это ж секенд. Она на вес ее купила за гривен 50 , а мне за 600 перепродать хочет. Короче предложила я ей адекватную цену - 200грн. Чтоб и мне и ей приятно. Она отказалась, да еще и нахамила. За хамство я пожаловалась на нее, пусть администрация разбирается теперь с этой хамкой. Но девочки! Какой меня ждал сюрприз, когда я нашла такую же блузу - не поверите!! ..за 120грн и девушка такая милая, прекрасный продавец. Еще и скидку 20грн сделала! Зашла к ней, а там полно шикарных вещей за адекватные деньги без бешенных наценок. . Куча отзывов. Вот это я понимаю уровень продавца. А те, кто хочет содрать три шкуры сидите дальше со своим барахлом. Учитесь!
Томатико• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
девочки-продавцы, вы должны уметь ладить с любым покупателем и не падать в обморок от тех, кто не вписывается в ваш бизнес мир. Не можете - ищите другую работу
Точно так можно сказать и про покупателя: не устраивает цена, ищите себе другую блузочку. Но покупатель же багиня со своим полтинников в кармане, только она может рассказать, кому куда идти и чем заняться.
Болтушка Му• 11 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Таким как автор я тоже хамлю или не отвечаю, зависит от настроения. Считаю подобных людей очень тупыми. Надоело быть тактичной с идиотами. Теперь называю вещи своими именами. Так же считаю тупыми продавцов, демпингующих цены. И сами ухайдоканые сидят с копеечной прибылью и другим палки в колёса ставят.
О, та вы бизнес-леди!
Жена миллионера• 11 сентября 2019
Я думаю, что причиной того, что упали продажи в интернете только то, что на каждом шагу открылись секонды на вес. Теперь проще и дешевле купить в секонде, посмотреть качество и дефекты, примерить, чем заказывать такой же товар. Особенно у нерадивых продавцов, которые могут впарить откровенные тряпки.
А если покупать вещи по установленной цене, а не на вес, как и было раньше, то получается не очень дёшево.
И вовсе тут не хамство причина. Я например никому никогда не хамила.
Анка-пулемётчица• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Девчонки, вот прочитала я все это, что вы мне тут написали. Вижу есть адекватные как покупатели так и продавцы, но есть такие же что сдерут с тебя все до гола.
Так вот что я таким хитросделанным хочу сказать. Продавцу уже сказала
Теперь вот вам
Будете и дальше драть сумасшедшие деньги за тряпье собестоимостью в три копейки - будете сидеть голыми босыми и голодными, ибо с такими наценками ваш товар мне и всем адекватным людям не нужен. Какой бы товар не был, какой бы бренд - это тряпки. Ваш бизнесок рассчитан на лоха. Секенд это тот товар, который априори дорого не может стоить, что бы это не было. Хоть шелковые брюки дольче габбана, нет разницы. Это на весах копейки стоит. Будьте мудрее и задумайтесь. Пусть не 50, но 100грн я думаю на вещи заработать это очень хорошо. Свой возраст не скрываю, мне 59 лет, но вряд ли от этого что то зависит. Ум он либо есть, либо его нет, незавиимо от возраста.
Почему вы сами не ходите в секонд и не покупаете себе вещи? Почему ищите у перекупщиков? Идите, купите и сэкономите 50-100 грн и за пересылку платить не будете. В чем проблема?
Томатико• 11 сентября 2019
Ответ дляПупс
За 50 грн зарабортка идти в секонде стоять час в очереди перед открытием. Потом фоткать, обрабатывать фото, размещать... И еще на укрпочте стоять 1 час в очереди!
Ві смеетесь? Например я такой труд оцениваю намного больше чем 50 грн....
Вам совет- идите в секонд и купите такую блузку за 50 грн!!! Почему же Ві там не купите? Зачем в инете ищете и хаете продавцов??? Віыцену видели, не устраивало Вас 600 грн, зачем Вы вообще продавцу писали если цена не подходящяя. Идите в торговый центр или в секонд поторгуйтесь
Не царское это дело, самой идти по секендам гулять. Автор хочет, чтобы кто-то за нее нашел и за 2 коп ей продал)) ещё и бесплатную доставку наверняка попросит
Мое мнение - у автора просто нет денег. А есть зависть, жадность и недоброжелательность
Сиреневенькая• 11 сентября 2019
Ответ дляСмыкалка
У меня так же было с кукла и капкейками (тогда пик популярности) , хотела купить 3шт, дело перед Н. Г. попросила скидку, мне нахамили. Пошла в атб, а там завезли в акцию их и значительно дешевле, чем я даже представляла себе цену скидкой, не говоря уже о доставке. Написала ей, не проверив мне она ещё раз мне нахамила. Ну, что ж, я не в обиде))
А зачем вы ей написали? Полегчало?
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
О, та вы бизнес-леди!
А то.)
Море Счастья• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Что у одной, что у другой больше 1000од товара, секенд в чистом виде. Но одна хочет все и сразу, и побольше, вторая адекватный хороший продавец, у кототорой по 10 продаж в день. А та пусть сидит на своих мешках и радуется от продажи в месяц, один лох может и найдется
так может это та же, просто делает спрос
Файна_зупка• 11 сентября 2019
Як люди умудряються продать в 5-10 раз дорожче ніж купили. Я купила кеди замшеві converse в відмінному стані в стоковому відділі за 295 грн, не підійшов розмір - виставила на продаж за 300 грн - не купують
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вы не те вещи покупаете и не там.
Печенюшка• 11 сентября 2019
Знайомий купує на секонді, продає у круті бутіки в 10 раз дорожче, забирають на раз. Є в нього свої клієнти. Недавно купив куртку за 70грн, а купили за 800. Ціну каже не він, а людина,яка купує ....типу ’візьму не дорожче як за.....’
Чавонадо• 11 сентября 2019
какая поучительная история про секЕнд
Чавонадо• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Теперь вот вам
у вас сводится все к одному:все торгуют секЕндом.
ЧукИГеки• 11 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Знаете, очень многое зависит от фирм и коллекций, которыми Вы торгуете. Если это дорогой раскрученный бренд, актуальные вещи, то 700-1000 за ’новую’ вещь - это нормально. И если натуральные материалы - кожа, шерсть, пух. А если это ноунеймы без бирок коллекций столетней давности, то им красная цена те 200-300 грн, за которые вы их берете. Вы в курсе, что ресурс износоустойчивости материалов сейчас закладывается 4-5 лет? Особенно это обуви касается. Вне зависимости от того, носили ее или нет. А на инсайтах массмаркет можно купить дешевле, чем вы цену ставите. По рекламным акциям, свежайшую коллекцию. Так что думайте. Не с рынком надо сравнивать цены. На рынке китай стоит значительно дороже, чем вещи и обувь нормальных фирм на сайтах.
´так что думайте´
Если есть продажи, значит я всё делаю правильно. У покупателей всегда есть выбор. Искать на инсайтах/ходить в тот же секонд/зайти на рынок/подшить самой или купить у меня. Я же никого за руку не тяну и в кошелёк не лезу. Правильно? Правильно.
Му ма му ма му• 11 сентября 2019
Сбивать с 600 до 200 и удивляться, что нахамили?
Предсказуемо ведь.
Му ма му ма му• 11 сентября 2019
Вообще, как определить? Марки на инсайтах и в секонде одни и те же.
Жынси_на_флиси• 11 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
На каждый товар есть свой покупатель.
У нас в городе однокомнатная квартира от 8 тыс. в зависимости от района.
Возле нас частный сектор, дом ’а-ля хатка Тараса Шевченка’, в котором жить уже никто не будет и вокруг заросли. Решили спросить за сколько продают (хотели солнечные батареи поставить) - 10 тыс. дол.! - так что у каждого свои планы на жизнь.
Так же и у вашего продавца...
Я бы квартиру не купила, жить в старости в муравейнике не намерена. Хатку можно снести и построить дом, там же земля в цене.
ДваДваВосемь• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
А с какого перепугу. Она здесь покупатель и дуйте ей в попу, если хотите что-то продать. Вы за ее счет живете.
лично я нет)) К секонду никаким боком отношение не имею)) В попу никому не дую и не прошу чтобы мне дули, когда покупаю что-то здесь на сайте. Продавец хочет продать, а я хочу купить нужную мне вещь
Мне же не втюхивают , то что мне не надо Как-то так
Одноклассница• 11 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Конечно,дело каждого продавца, какую ему цену выставлять. Но в Инстаграме подписана на девушку с детским секондом. Она сегодня выставила обнову-дерскме регланы 125-185 грн, свитшоты250, джинсы 160-250 куртки 500. И это Некст, нм, Джордж ...дешёвле новое на сейле купить
Тоже часто сталкиваюсь. Сарафанчмки нм трикотажные по 2 дол на распродаже продают бу по 80-100
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2019
Ответ дляКукарачка
Ну там пожилая женщина, ей простительно).
Ну, она же сама написала ’Ум он либо есть, либо его нет, незавиимо от возраста’ (конец цитаты). Самокритичная
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2019
Ответ дляТоматико
50 грн с вещи - не малые деньги?!? Вы юмористка. Я не продаю ´секенд´, другим занимаюсь, но примерно догадываюсь, что эту вещь нужно найти в том секенде, постирать, погладить, красиво сфоткать, сделать замеры, выложить объявления на разных сайтах, ответить всем интересующимся, упаковать и отправить... Даже если она не фоп и не платит налоги, все равно это работа и время. У некоторых девочек одни фотки - агонь! Любую вещь сделают аппетитной. Так это время тоже, сделать нормальное фото, а не на нокию конопочную клацнуть на ковре...
А каждый ставит ту цену, которую считает нужным. И к чему это злорадство, не понимаю.
Бредовая предьява!
Ото бы автора кондратий хватил, если бы она вернулась к продавцу, а блузку уже купили
Мелочунь• 11 сентября 2019
Ответ дляЖена миллионера
А как давно стали массово открываться секонды на вес и в каких городах?
Мелочунь• 11 сентября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Вы сейчас автора до инфаркта доведете)))))))))))))))
Мама Чели• 11 сентября 2019
если секонд то может и правду цена не адекват, но если ві нашли за 120 грн, то зачем еще торговаться?? и те кто рубят цену больше чем на 50% тоже не адекватные покупатели, если дорого просто проходите мимо!
ДлинноНожка• 11 сентября 2019
А меня вообще бесят продавцы секонда, всю продавалку своим хламом засорили, покупаешь типа ’новое’, а там такой запах, хоть святых выноси, и на кой черт мне этот хлам, я на секонде в 10 раз дешевле куплю с примеркой.
В шоколаде• 11 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
На каждый товар есть свой покупатель.
Так же и у вашего продавца...
ну вообще- то все правильно. Цена не за дом, а за участок же. Квартира однокомнатная и кусок земли в городе под постройку - разные вещи
Карапулька• 11 сентября 2019
Вы гаффнно
хочешь покупай ,а не хочешь вали мимо
Вам кто то должен и какого фига разница кто за сколько что купил
идите поройтесь и найдете за 20 грн
Карапулька• 11 сентября 2019
и правильно что нахамили !!
Маруська Му• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Бл..ь, да СекОнд, не секенд, ну как так можно коверкать слова!