Стервочка• 11 сентября 2019
Ну вот и сидите сами со своим СЕКЕНДОМ за бешенные деньги!
Хотела купить блузу, продавец поставила цену 600грн. Но я ведь знаю, что это из секенда, да фирма дорогая хорошая, не спорю, но это ж секенд. Она на вес ее купила за гривен 50 , а мне за 600 перепродать хочет. Короче предложила я ей адекватную цену - 200грн. Чтоб и мне и ей приятно. Она отказалась, да еще и нахамила. За хамство я пожаловалась на нее, пусть администрация разбирается теперь с этой хамкой. Но девочки! Какой меня ждал сюрприз, когда я нашла такую же блузу - не поверите!! ..за 120грн и девушка такая милая, прекрасный продавец. Еще и скидку 20грн сделала! Зашла к ней, а там полно шикарных вещей за адекватные деньги без бешенных наценок. . Куча отзывов. Вот это я понимаю уровень продавца. А те, кто хочет содрать три шкуры сидите дальше со своим барахлом. Учитесь!
Как_б_не_так• 11 сентября 2019
Ответ дляВ шоколаде
ну вообще- то все правильно. Цена не за дом, а за участок же. Квартира однокомнатная и кусок земли в городе под постройку - разные вещи
Ну и по соседству продают дом пригодный для жилья (но без удобств в доме) с таким же участком земли за 7 тыс.
Ку ка ку ка ку• 11 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
А мне ваш торг не приятен, зачем сбивать деньги, где и так цена копейки.
Всегда таким не отвечаю, есть пролет стоит 700, другие 1400-1700 продают и мне такие, как вы писали за 600. Продала за 900 в итоге через неделю.
Стояло 700 , а продали за 900? Это как? Покупатель сам решил цену накинуть?
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Тут основное ’без удобств в доме’, соответственно без коммуникаций. Попробуйте провести и узнаете сколько это стоит.
Бибер-анонимер• 11 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
СекОнд!!!!!!! Автор! СекОнд!
Офкор Зис из коррЭк
Не знаете правил произношения англ слов, молчите уже...
долой_лама• 12 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Знайомий купує на секонді, продає у круті бутіки в 10 раз дорожче, забирають на раз. Є в нього свої клієнти. Недавно купив куртку за 70грн, а купили за 800. Ціну каже не він, а людина,яка купує ....типу ’візьму не дорожче як за.....’
Насмешили на ночь глядя