Стервочка• 11 сентября 2019
Ну вот и сидите сами со своим СЕКЕНДОМ за бешенные деньги!
Хотела купить блузу, продавец поставила цену 600грн. Но я ведь знаю, что это из секенда, да фирма дорогая хорошая, не спорю, но это ж секенд. Она на вес ее купила за гривен 50 , а мне за 600 перепродать хочет. Короче предложила я ей адекватную цену - 200грн. Чтоб и мне и ей приятно. Она отказалась, да еще и нахамила. За хамство я пожаловалась на нее, пусть администрация разбирается теперь с этой хамкой. Но девочки! Какой меня ждал сюрприз, когда я нашла такую же блузу - не поверите!! ..за 120грн и девушка такая милая, прекрасный продавец. Еще и скидку 20грн сделала! Зашла к ней, а там полно шикарных вещей за адекватные деньги без бешенных наценок. . Куча отзывов. Вот это я понимаю уровень продавца. А те, кто хочет содрать три шкуры сидите дальше со своим барахлом. Учитесь!
Не против• 11 сентября 2019
Ответ дляДомашка
К чему сей пост?Нашла крутые криперы на Шафе за 280 грн,такие же через день на ОЛХ барышня за 700 выставляет.яу меня лапка большая,редкий размер.На каждый товар как говорится...
а какой уВас размер? пролетела с размером,пришел слишком большой, лежит мертвым грузом,отдам за пол цены.
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Вспомнила, как продавала пролет Угг. Одна барышня доказывала, что такой модели, как я продаю я компания не выпускает, так что у меня подделка, а я обманщица. Пришлось писать на офсатй Угг и просить подтверждения, что такая модель есть, и что на 6пм продают оригиналы. Но она всё равно не купила, конечно же.
А на кой такие телодвижения? Я уже давно поняла: с такими мозгоклюями все равно толку не будет. Даже если и купят, то потом будет не так село/легло/встало...., не того оттенка цвет, что у глаз любимого хомячки... ну их, таких колупателей
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Девчонки, вот прочитала я все это, что вы мне тут написали. Вижу есть адекватные как покупатели так и продавцы, но есть такие же что сдерут с тебя все до гола.
Так вот что я таким хитросделанным хочу сказать. Продавцу уже сказала
Теперь вот вам
Будете и дальше драть сумасшедшие деньги за тряпье собестоимостью в три копейки - будете сидеть голыми босыми и голодными, ибо с такими наценками ваш товар мне и всем адекватным людям не нужен. Какой бы товар не был, какой бы бренд - это тряпки. Ваш бизнесок рассчитан на лоха. Секенд это тот товар, который априори дорого не может стоить, что бы это не было. Хоть шелковые брюки дольче габбана, нет разницы. Это на весах копейки стоит. Будьте мудрее и задумайтесь. Пусть не 50, но 100грн я думаю на вещи заработать это очень хорошо. Свой возраст не скрываю, мне 59 лет, но вряд ли от этого что то зависит. Ум он либо есть, либо его нет, незавиимо от возраста.
Теперь вот вам
Не Ваше дело, кто какую цену ставит на СВОЙ товар. Не нравится - проходим мимо или шуруем своими ножками в секонд. Все просто. Зы, секонд не продаю)
Тюрюнь_Тюнь• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
И еще. Не надо мне указывать что и за какие деньги мне смотреть. Когда я вижу секендовские вещи без разницы какую там цену лупят. Я предлогаю свой вариант цены, чтоб всем было хорошо. И мне приятно купить, и у нее есть движение товара.
Вот и не указывайте другим, какие цены им на товар ставить. Зы, таким ’куплю за....’ даже не отвечаю, мне хватает адекватных покупателей, с которыми сделка - одно удовольствие
КондуктЕр тролейбуса• 11 сентября 2019
Ответ дляСмыкалка
У меня так же было с кукла и капкейками (тогда пик популярности) , хотела купить 3шт, дело перед Н. Г. попросила скидку, мне нахамили. Пошла в атб, а там завезли в акцию их и значительно дешевле, чем я даже представляла себе цену скидкой, не говоря уже о доставке. Написала ей, не проверив мне она ещё раз мне нахамила. Ну, что ж, я не в обиде))
Объясните мне зачем потом писать продавцу что нашли дешевле? У меня таких было парочка. Смотрится со стороны как детсад. Типа бе бе бе, а я дешевле нашла, будешь знать как скидку не делать
когдадеЦкие• 11 сентября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тогда была моложе, наивнее и добрее. Сейчас бы сразу в блок отправила.
когдадеЦкие• 11 сентября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кстати, недавно продала босоножки известного бренда, б/у, но в идеале. Через три дня покупатель пишет, что порвались. Допускала вариант, что она могла их так носить в эти 3 дня, что они умерли, но все ровно говорю, что приму возврат, давайте встречаться. Но нет, она продолжала нудеть, кидать фотки и прочее, но телодвижений в сторону возврата не делала.
когдадеЦкие• 11 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я пишу, что купила в другом месте, не люблю пропадать после переписки вникуда
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
в последний день хороших вещей нет
у меня увлечение ,хожу в последний день,когда есть настроение.в 9-ти случаях из 10-ти обязательно найду что то новое или в идеальном состоянии.независимо,жен. ли муж. ли ,домашнее или декор.получаю удовольствие.))) цели нет одеться или одеть семью.шмотья полно,выписывала по каталогам,покупала в магазинах или в инете у продающих и на сэ тоже.)))
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Да... я читала это в 1 час ночи и работала еще за компом, но дико смеялась, что в соседней комнате муж с малой проснулись))))
Она потом сама с собой еще общалась, что она не зануда, стежки симптричные у суперфирм, а если подделка, то нет.
Это было до 7 проц на шафе, я просто саинула скрин ордера с личного кабинета, что куплен он в сша за 105 уе и вес еще, он большей длинный.
Мне скрывать нечего, ведь покупала я его сама на сайте.
у меня есть такая знакомая.на всю голову поехавшая на ’фирменных’ шмотках.)))
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ну у вас в логіка... Не повірите у будь-якому місті будинок ( навіть старенький) буде коштувати в кілька раз вище ніж квартира, а все тому що земельний участок в межах міста сам по собі коштує ох як не мало...
смешная тетка,скорее девушка,которая вообще не в теме о квартирах и домах частных)))))))))))))
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Теперь вот вам
прежде чем вразумлять жадных до денег продавцов,изучите мат.часть.а лучше самой попробовать бизнес делать на секОнде.может тогда будете более уважительно относиться и не читать мораль .а можно было пройти мимо ,закрыть страничку с товаром(блузой) и не начинать холивар на ровном месте.
Умничка-помощничка• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Что у одной, что у другой больше 1000од товара, секенд в чистом виде. Но одна хочет все и сразу, и побольше, вторая адекватный хороший продавец, у кототорой по 10 продаж в день. А та пусть сидит на своих мешках и радуется от продажи в месяц, один лох может и найдется
Как, ну как??, слово secOnd можно транслитерировать секЕнд
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
хорошие у вас предложения,скинуть 70 процентов.не покупатель,а мечта.))))
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Переживать? За вас? Откуда столько самомнения :)
мадам случайно из брендового бутика занесло на сэконд )))))
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
я с вами )))))))))))))
Умничка-помощничка• 11 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Фу я бы на на вас пожаловалась, стоит цена 600 грн какого писать эти ваши дурацкие куплю за 200????? Не устраивает цена идите мимо. Понимаю чего она вам нахамила
А я вот люблю торговаться ))) да, продавец имеет право выставить цену, которую считает правильной, но и я имею право поторговаться и предложить интересную МНЕ цену.
когдадеЦкие• 11 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А продавец не проникся и не пал ниц, кошмар
Кукарачка• 11 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну там пожилая женщина, ей простительно).
Кукарачка• 11 сентября 2019
Может кто-то объяснит мне зачем начинают торговаться в темах, где стоит без торга? И вот таких ’возьму за 200’ реально много. Читать вроде все умеют. Буквы заглавные), патамучта сил нет повторять и все равно такие находятся
КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2019
Ой,я продала вчера немало детской одежды !
Да цены мин. поставила так как человек много брал.
И рада несказанно!
А раньше жлобилась так так те мешки и стоят уже годами ,уже и за минимум брать не хотят
И рада несказанно!
Меряю от единицы• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Мне не дорого, деньги у меня есть, не переживайте. На все хватает и еще остается. Всем бы так.
Я говорю , что в продажах должен быть ум, а не живодерство. То что стоит копейки должно продаватся соответственно.
Автор ,ваша позиция некорректна.Рынок есть рынок.
Очень жаль -что вы не поняли главного в продажах.
Армейская• 11 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Отвечу как продавец секонда. В попу могу дуть тому, кто покупает по той цене, которая у меня указана.
А тот, кто сбивает цену больше чем в половину, путь сам займётся продажами и послушает таких же, как она покупателей с песней ´ну а что, 50 грн наценка это и так дофига´
Легко рассуждать когда ты не вникаешь в это и думаешь ´да это же секонд´.
Я торгую одеждой и обувью больших размеров. Беру вещи в завоз, когда цена по 219 за кг. Так вот - ещё ни разу пальто/куртка не выходили дешевле 200 грн. Средняя цена 260-290. Потому, что размеры 28-30-32. Ткани идёт много и она тяжёлая. Тоже самое с обувью женской 43-44-45. Их надо успеть схватить, это как минимум :) последние закупки это новые кожаные и замшевые сапоги, ботинки, ботильоны. И выходят они тоже от 200 грн и это за босоножки/ балетки/тапочки.
Обувь выставляю от 700, одежду от 1100. Потому, что товар такой - новый, в закупке дорогой и спросом пользуется. Смысла нет отдавать в 2 раза дешевле, потому что знаю - купят и по этой цене, так как на рынке всё это найти трудно или ещё дороже.
Знаете, очень многое зависит от фирм и коллекций, которыми Вы торгуете. Если это дорогой раскрученный бренд, актуальные вещи, то 700-1000 за ’новую’ вещь - это нормально. И если натуральные материалы - кожа, шерсть, пух. А если это ноунеймы без бирок коллекций столетней давности, то им красная цена те 200-300 грн, за которые вы их берете. Вы в курсе, что ресурс износоустойчивости материалов сейчас закладывается 4-5 лет? Особенно это обуви касается. Вне зависимости от того, носили ее или нет. А на инсайтах массмаркет можно купить дешевле, чем вы цену ставите. По рекламным акциям, свежайшую коллекцию. Так что думайте. Не с рынком надо сравнивать цены. На рынке китай стоит значительно дороже, чем вещи и обувь нормальных фирм на сайтах.
Жена миллионера• 11 сентября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это да, если вы берете 10. А если одну, да упакуй, да отправь, а перед этим переписывайся, добавляй фото сверху, сбоку, в прыжке, на муже, на дочке и на собаке, при ярком свете и приглушенном - сомнительная выгода.
это точно
Колхозница• 11 сентября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вы нажаловались на продавца зато, что она не захотела продать вещь в три раза дешевле? Нормальны ход.
Ой Судя по политике Шафы, где покупатель всегда прав,и к***ные админы все решают - могут и забанить
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Ответ дляКолхозница
Оттуда все скоро уйдут, если ещё не сбежали. Надо быть идиотом, чтобы оставаться там.
Томатико• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Ну а что
Торг уместен, я считаю, всегда
Тем более на такие вещи
50грн с одной вещи заработать это немалые деньги
Торг уместен, я считаю, всегда
Тем более на такие вещи
50 грн с вещи - не малые деньги?!? Вы юмористка. Я не продаю ´секенд´, другим занимаюсь, но примерно догадываюсь, что эту вещь нужно найти в том секенде, постирать, погладить, красиво сфоткать, сделать замеры, выложить объявления на разных сайтах, ответить всем интересующимся, упаковать и отправить... Даже если она не фоп и не платит налоги, все равно это работа и время. У некоторых девочек одни фотки - агонь! Любую вещь сделают аппетитной. Так это время тоже, сделать нормальное фото, а не на нокию конопочную клацнуть на ковре...
А каждый ставит ту цену, которую считает нужным. И к чему это злорадство, не понимаю.
Бредовая предьява!
Болтушка Му• 11 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ага, знаю я этот новый товар из секонда! В секонд вообще не захожу. Но повелась на мамины рассказы ’это же новое’, купила сыну-подростку лыжные штаны за 500 грн из стока. В Буковеле не успели доехать от домика до подъёмника, как у них шов разошелся прямо на попе!!! А внутри утеплитель, как труха
Сколько лет эти штаны путешествовали по раскладкам, одному богу известно.