11 сентября 2019

Ну вот и сидите сами со своим СЕКЕНДОМ за бешенные деньги!

Хотела купить блузу, продавец поставила цену 600грн. Но я ведь знаю, что это из секенда, да фирма дорогая хорошая, не спорю, но это ж секенд. Она на вес ее купила за гривен 50 , а мне за 600 перепродать хочет. Короче предложила я ей адекватную цену - 200грн. Чтоб и мне и ей приятно. Она отказалась, да еще и нахамила. За хамство я пожаловалась на нее, пусть администрация разбирается теперь с этой хамкой. Но девочки! Какой меня ждал сюрприз, когда я нашла такую же блузу - не поверите!! ..за 120грн и девушка такая милая, прекрасный продавец. Еще и скидку 20грн сделала! Зашла к ней, а там полно шикарных вещей за адекватные деньги без бешенных наценок. . Куча отзывов. Вот это я понимаю уровень продавца. А те, кто хочет содрать три шкуры сидите дальше со своим барахлом. Учитесь!
показать весь текст
Кукуша 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Ну а что
Торг уместен, я считаю, всегда
Тем более на такие вещи
50грн с одной вещи заработать это немалые деньги
СкокоМнеДадите 11 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Гордо молчим? Да обычно молчим, зачем на тупые вопросы отвечать вообще.
Ваше право.

Всем добра! А мне пора в ТЦ на шоппинг. Сейчас крутяцкие скидки.
когдадеЦкие 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ваше право.

Всем добра! А мне пора в ТЦ на шоппинг. Сейчас крутяцкие скидки.
Спасибо, я в курсе, что это моё право.
ОдинРазНадетое 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
это вряд ли.
Я поняла. Умор - лакмус интеллекта.)
ОдинРазНадетое 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ваше право.

Всем добра! А мне пора в ТЦ на шоппинг. Сейчас крутяцкие скидки.
Смешно.) Время крутяцких скидок вы проспали.)
Ms. При теле 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Что у одной, что у другой больше 1000од товара, секенд в чистом виде. Но одна хочет все и сразу, и побольше, вторая адекватный хороший продавец, у кототорой по 10 продаж в день. А та пусть сидит на своих мешках и радуется от продажи в месяц, один лох может и найдется
ТОесть вы хамством не считаете предлагать цену в раза меньше указанной? НЕ нравится цена - идите мимо
Отполированный Артем 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ваше право.

Всем добра! А мне пора в ТЦ на шоппинг. Сейчас крутяцкие скидки.
Де? Була в неділю всюди нові колекції, знижок нема((
Отполированный Артем 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Когда снижаются доходы - б\у идет на ура. А здесь все ломанулись в магазины (дешевые с китайским барахлом) и секи. Но там есть возможность потрогать, померять, пересмотреть и нет риска нарваться на хамство. А здесь кот в мешке да еще и нафик послать могут.
На мою думку б/у та сек купувати через нет не вигідно. Як і китайщину. Тому що на інсайтах постійно знижки. І виходить майже на те саме. Я дітей в липні одягнула повністю в школу, на наступне літо, весну. Ціни були казка і курс радує. Секонд на вагу купую лише сама , тоді дешево. Але зараз часу не маю дуже. Секонд класу люкс в магазинах тобто нові або ідеальні речі виходять майже так само а іноді і дорожче ніж на інсайтах.
Борщец 11 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Отвечу как продавец секонда. В попу могу дуть тому, кто покупает по той цене, которая у меня указана.
А тот, кто сбивает цену больше чем в половину, путь сам займётся продажами и послушает таких же, как она покупателей с песней ´ну а что, 50 грн наценка это и так дофига´
Легко рассуждать когда ты не вникаешь в это и думаешь ´да это же секонд´.
Я торгую одеждой и обувью больших размеров. Беру вещи в завоз, когда цена по 219 за кг. Так вот - ещё ни разу пальто/куртка не выходили дешевле 200 грн. Средняя цена 260-290. Потому, что размеры 28-30-32. Ткани идёт много и она тяжёлая. Тоже самое с обувью женской 43-44-45. Их надо успеть схватить, это как минимум :) последние закупки это новые кожаные и замшевые сапоги, ботинки, ботильоны. И выходят они тоже от 200 грн и это за босоножки/ балетки/тапочки.
Обувь выставляю от 700, одежду от 1100. Потому, что товар такой - новый, в закупке дорогой и спросом пользуется. Смысла нет отдавать в 2 раза дешевле, потому что знаю - купят и по этой цене, так как на рынке всё это найти трудно или ещё дороже.
Так это вы и такие как вы сгребаете все с полок в день завоза одним движением руки? Поубивала бы..
Сегодня на диете 11 сентября 2019
Ответ дляСоображалочка
секенд - этим все сказано про вас и вашу культуру,
я не покупаю бу тряпье, но понимаю, что любой продавец в праве выставлять любую цену, а вы просто ведете себя как базарная бабка
+1
Сюда же 50грн немалые деньги и выторгованная двадцатка...
Луковая 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Что у одной, что у другой больше 1000од товара, секенд в чистом виде. Но одна хочет все и сразу, и побольше, вторая адекватный хороший продавец, у кототорой по 10 продаж в день. А та пусть сидит на своих мешках и радуется от продажи в месяц, один лох может и найдется
так доход от более дорогой продажи 1ной в месяц, с макс.наценкой = доходу от 20ти дешевых, с мин.наценкой. )))
Есть смысл сидеть, не тратить силы, на упаковку, таскание на почту. )))
Каждый выбирает себе по желанию
Аноним_Галя 11 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Легче же 1 товар в месяц продать за 600, чем 6 по 100?)
6 посылок отправить, с 6 людьми попереписываться (и это я считаю только фактические продажи)
Каждому своё.
Есть разница: притащить домой 1 мешок, или 6? Постирать, отутюжить, пофоткать и выложить, а на выходе получить одинаковую прибыль.
Вот, подумываю в декрете тоже заняться.
месяц.... ха ! она год его будет продавать за 600
фан L.O.S.T. 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Что у одной, что у другой больше 1000од товара, секенд в чистом виде. Но одна хочет все и сразу, и побольше, вторая адекватный хороший продавец, у кототорой по 10 продаж в день. А та пусть сидит на своих мешках и радуется от продажи в месяц, один лох может и найдется
Кажется, я понимаю о ком речь. Она на себе фотографирует? По стилю хамского общения, похоже на нее. Подождите, она еще снизойдёт ,- скинет 20-тку и невзначай постучиться
ГейСюда 11 сентября 2019
Ответ дляБорщец
Так это вы и такие как вы сгребаете все с полок в день завоза одним движением руки? Поубивала бы..
Кто вам мешает?
ГейСюда 11 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кажется, я понимаю о ком речь. Она на себе фотографирует? По стилю хамского общения, похоже на нее. Подождите, она еще снизойдёт ,- скинет 20-тку и невзначай постучиться
Вы тоже цену на 70% сбивали видимо)?
Из Кукуева я 11 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
месяц.... ха ! она год его будет продавать за 600
в том-то и дещо, сир кто-то за 100 грн, год не можете продають, а у кто-то за 500 через пару днем с руками оторвут)
Но тут уметь надо и таким, как автор и копейки не уступать. А вот постоянным можно и регулярную скидку сделать, чтобы еще приходили.
Аноним_Галя 11 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
в том-то и дещо, сир кто-то за 100 грн, год не можете продають, а у кто-то за 500 через пару днем с руками оторвут)
Но тут уметь надо и таким, как автор и копейки не уступать. А вот постоянным можно и регулярную скидку сделать, чтобы еще приходили.
кто купит сек за 600 ?
ОдинРазНадетое 11 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
кто купит сек за 600 ?
Я покупала и дороже.)
75В 11 сентября 2019
Я пару лет назад в стоке купила новую куртку кензо для НМ. за 300 грн. Новую, с бирками, 100% шёлк, двухсторонняя. Ее цена была 250 евро в магазине. На шафе продала за 3000 грн, улетела за пару дней. И даже не торговались))
Осторожная 11 сентября 2019
А зачем вы уже за те 20 грн. торговались? Это как я продаю гольфы по 99 грн., есть три расцветки, уже и в заголовке, и в тексте написала, что цена за один, но все равно каждый второй вопос: цена за 3 шт.? Вот как? Вы из таких, да?
Кофе в лобби 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Что у одной, что у другой больше 1000од товара, секенд в чистом виде. Но одна хочет все и сразу, и побольше, вторая адекватный хороший продавец, у кототорой по 10 продаж в день. А та пусть сидит на своих мешках и радуется от продажи в месяц, один лох может и найдется
Могу вам сказать, что часто вижу продавцов с неадекватными ценами на секонд, и всегда поражали люди которые покупают за такие деньги!

У меня как то спросили почему у вас такая дешевая цена на куртку? продаю т.к. это б/у ответ меня убил: значит это не оригинал т.к. сильно дешево вы продаете.
Я супер-пупер 11 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
И к чему писать? АТБ крупная сеть, которая может позволить себе ставить минималтную наценку. Купили и радуйтесь. Вообще не понимаю таких людей, еще не полениться и писать. У меня тоже был подобный случай, правда я не хамила, а сказала спасибо за информацию. Потому что у вещь в закупке была почти как цена АТБ. А я не имею сети супермаркетов, где продаются тысячами такие вещи.
Мы продавали в атб большие партии, особенно перед праздниками.
Работа с АТБ- такой себе бренд.
И нужно было оплатить газету, и ещё за каждую позицию, и весь брак, который возвращался из магазинов- принимали обратно. Для своих цена была с хорошей скидкой, но в атб можно было купить дешевле, это, чтоб вы понимали,- иногда это слив, куча атб, люди гребут все без разбора.
На паровозе 11 сентября 2019
Ну вы тоже охреневшая, стоит цена 600, а вы сбиваете цену до 200. Неважно, что это за товар.
Капуста Маша 11 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Стоит 700, а продали за 900??? Как? Научите
Торговались, я так понимаю, вы?)
Нет, просто на дешевый товар слетается куча халявщиков и перекупов, чего таить и жлобов. На высокие цены люди ставят фильтр и смотрят дорогое или по-дороже, это парадокс, когда дешево не можешь продать дорогое, то поставь дороже-улетит.
А посл пролет пух кельвин кляйн, из новой коллекции 600 уе цена, мне с доставкой 2700 вышел, но большой, мешком висит, я даже слезу пустила. Выставила продать, сразу начали строчить несколько человек, одна за 2300 забираю, ага сейчас, вторая девушка говорит 300 вам предоплата и остальное наложка, третья замеры стежка просит и я не отвечаю, уехал наложкой. Вечером первая пишет ну ладно давайте карту, говорю уехал, у нее истерика и куча матов, пишет отозвите посылку на меня, я плачу 3000 за него и без примерки, я отказала, девушка честно скинула предоплату и ждала его, опять куча негатива и я найду лучше идите вы...
Для меня итог и урок-нравится бери и хватай. Второго такого не будет.
Значит надо 11 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
А зачем вы уже за те 20 грн. торговались? Это как я продаю гольфы по 99 грн., есть три расцветки, уже и в заголовке, и в тексте написала, что цена за один, но все равно каждый второй вопос: цена за 3 шт.? Вот как? Вы из таких, да?
А Вы фото сразу трёх на главной поставили?
ЧукИГеки 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
девочки-продавцы, вы должны уметь ладить с любым покупателем и не падать в обморок от тех, кто не вписывается в ваш бизнес мир. Не можете - ищите другую работу
Мы не падаем в обморок, Вы не внимательно читали
АлександраА 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, видимо задолжали, раз продажи падают. И продавец зависит от покупателя. Не продаст не поест. Если. конечно, продажи источник дохода. ИМХО.
Продавец ровно также зависит от покупателя, как и покупатель от продавца. Если покупатель не купит, то останется без товара. А деньгами без товара так же сильно сыт не будешь.
Так что ещё раз повторю: сделка купли-продажи равноценная. Позиция покупателя: ’дуйте мне в попу, бо я тут сделал милость и хочу купить у вас’ изначально ущербная. Не устраивает что-то? Не покупайте. Но не стоит учить продавать других. Сюда же можно отнести и все вопросы по неустраивающей цене.
В конце концов, если у продавца возникнут вопросы, он сам спросит.
ЧукИГеки 11 сентября 2019
Ответ дляОльгаЛ
Ого, а я всегда удивлялась, кому женская обувь 43 нужна?
Тому, у кого нога 43-44-45 :)
Осторожная 11 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
А Вы фото сразу трёх на главной поставили?
Да, сразу трех, чтобы было видно все цвета.
Осторожная 11 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
А Вы фото сразу трёх на главной поставили?
А разве могут новые гольфы из США стоить в пордаже 33 грн.?