Админко• 11 сентября 2019
Девушки, учите экономику или не лезьте туда, где вы дуб-дерево-хвойное
Читаешь темы о налогообложении, микро, малом и среднем бизнесе, и берешься за голову.
Масса необразованных, но очень много говорящих..
Хватит смотреть соседу в карман (или на расчетный счёт). Поднимите задник и арбайтен
Админко
• 11 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Учите английский. Или не лезьте со своим «арбайтен».
Арбайтен унд копайтен. Разг. Шутл.-ирон. Много работать. Елистратов 1994, 24. /em> Имитация немецкой речи. Ср. нем. arbeiten — работать.
Звезда в шоке• 11 сентября 2019
Автор, с таким вашими советами, рекомендую вам учиться общаться м людьми, а не хамить.
Блoшка-матрешка• 11 сентября 2019
Решили поумничать? Ну так излагайте мысли яснее. В связи с чем конкретно возмущение?
88_Наталья_88• 11 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Арбайтэн- это немецкий
Админко
• 11 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Блoшка-матрешка• 11 сентября 2019
А что вас удивляет? То, что люди беспокоятся и обсуждают на форуме потенциальные изменения? Нужно, конечно, читать законопроекты, чтобы иметь полную картину. Но в целом, если кто-то видит ухудшение для себя, он имеет право это обсудить. Даже если его мнение поверхностно.
Админко
• 11 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
She is zero in both
why do you think that i am a woman
Админко
• 11 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не авторы меня удаляют, а люди, далёкие от темы, но рассуждающие об экономике и налогообложении в русле ’да пофиг, лишь бы соседу было плохо’
Сорока белобока• 11 сентября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Так автор - тролль, которму положено хамить
Цикавенная• 11 сентября 2019
Ответ дляАдминко
А можете в 2-х словах обьяснить о новом законе?! Не так все страшно, как все испугались?
Форточка с диоптриями• 11 сентября 2019
Заходишь на советчицу, а тут опять лекции. Не так темы обсуждаются
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
She is zero in both
Well, your English is not perfect, either:)
ОйЙой• 11 сентября 2019
Это типа вы намекаете, чтоб ФОПов не заставляли налоги платить и чеки выдавать? Не мешали работать в черную и уходить от налогов?
Может это вы поучите тогда социологию, экономическую географию и вообще поинтересуетесь, что в мире происходит?
Нет ни одной богатой страны с преимущественно теневой экономикой и коррупцией. Нет другого пути сделать нормальную страну, просто нет.
Мне вообще эти стоны, ах, заставите налоги платить, уеду в Польшу так смешат. Это типа я не хочу убирать в своем доме, потому что это ж время тратить и напрягаться, хочу продолжать жить в родной грязи и похрюкивать. А если заставят убирать, уеду туда, где уже другие поубирали.
Флюорография гуся• 11 сентября 2019
Ответ дляОйЙой
Вы не правы. Большинство все исправно платит и некоторые даже чеки выдают. А вот ставить кассовый аппарат - это совсем другой вопрос, который как раз и беспокоит всех ФЛП. Если бы вы были в курсе этой темы, вы бы знали, что это большие затраты и штрафы.
дЫнька• 11 сентября 2019
Ответ дляАдминко
Так донесите свое мнение толерантно, зачем унижать того,кто’не в не теме’?Я не в теме о чем Вы . Перефразировать Вашу последнюю фразу можно так,что все тупые,а я-молодец
Ежик Хрюха• 11 сентября 2019
Ответ дляАдминко
ваше мнение никого не интересует
Любимка-анонимка• 11 сентября 2019
Автор, не могу понять, что Вас удивляет? Я, например, экономист и глав. бух. и меня тоже не радует новость о существенном повышении штрафов, например, по отчетам 1ДФ. Они и так были немаленькие. А Вам такие нововведения нравятся?
Админко
• 11 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Именно, что нет.
ЯспАкойнаЯ• 11 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
арбайтен - это английский?
тогда тема точно для вас
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 сентября 2019
Тю, руководить государством можно всяким неучам, которые даже рядом с книгой по экономике не стояли, а другим нельзя что ли? Вон тетку помидорами закидали-министр! Дядьку по голове стукнули-министр! Про остальных все то же самое. А вам, надеюсь, известно, что нужно как минимум экономическое образование, чтобы понимать, как руководить страной. Поэтому у нас и ж..па такая. На людей кидаются такие, как вы, а главную проблему не видят, бревно мешает в глазу.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я конечно несколько лет не работаю, но хочется знать, как можно ошибиться в 1ДФ. За 11 лет работы ни разу такого не было.
самый лафовый отчет)
Куда_бежать• 11 сентября 2019
От экономики далеки ВЫ! Откройте азы и изучите, из чего складывается бюджет страны. Грамотная вы наша )))
КАПСЛОЧНИЦА• 11 сентября 2019
Ответ дляЮсия
самый лафовый отчет)
Т.е. бухгалтер не имеет права на ошибку? Мда, хоть живи на работе...