Пупс• 11 сентября 2019
16 лет -паспорт...
В декабре сыну 16лет, живём не в Украине, загранпаспорт ещё на год, если мы приедем когда ему будет 17лет и получим оба паспорта (ID и загран), предусмотрен штраф? Вообще можно так сделать?
Тамбовский мел• 11 сентября 2019
Обращайтесь в консульство Украины в стране, где проживаете. И сделают вам id
Пупс
• 11 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Не хочу, это далеко ехать, куча волокиты...и ехать не один раз..
12 галюцинаций• 11 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
В консульстве айди не делают. Только загран.
Резвая лошадка• 11 сентября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Так, если они живут не в Украине, им айди и не понадобится