Маруська Му• 11 сентября 2019
Просто похвастаться))) Купила себе очки)))
Была вчера в аутлете и с огромной скидкой в магазине оптики купила себе очки-авиаторы Celine (окончательная цена получилась 20€). Поделиться радостью покупки не с кем, т.к. переехали за границу и подружек тут пока нет, а хочется показать кому-то))) Как вам?
Результат:
вже голосів:
201 (72.3%)
Нравятся!
58 (20.86%)
Не очень(((
19 (6.83%)
Посмотреть ответы
Маруська Му
• 11 сентября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо большое за ответ, интересует именно Алгарве или Мадейра.
На Мадейру в любой сезон года можно лететь, всегда одинаковая температура, но только пляжей как таковых почти нет, везде скалы и горы))) И может ещё не повезти и самолёт вернется назад в Лиссабон (из-за ветра не всегда садятся)
Маруська Му
• 11 сентября 2019
Ответ дляСмешнюча
Тогда с обновочкой
А то мы тут все немного запутались в названиях) 20 евро за С-line это как раз приятная цена) Носите с удовольствием:)
Спасибо большое
Ручки-Крючки• 11 сентября 2019
Шикарно! Поздравляю! Тоже летом купила себе авиаторы на распродаже, нарадоваться не могу
Маруська Му
• 11 сентября 2019
Ответ дляMasja
Автор, мои поздравления, по такой цене никогда не встречала в аутлете очки
Спасибо!
Маруська Му
• 11 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо!!! Очень люблю носить и менять солнцезащитные очки и люблю (и хочу), чтобы их было много, а это дорогое удовольствие если они качественные
Единорог помог• 11 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му
Не совсем уверена в поляризации))) Покупала больше как аксессуар))) Для пляжа купила Палароид)))
Проверьте) если чехол от Полароида жесткий, то там есть тест-полоска.
Или же так:
проверить поляризационные очки в домашних условиях можно при помощи обычного компьютерного монитора или экрана планшета/смартфона, который обязательно должен быть ЖК (жидкокристаллическим). Потребуется выполнить всего несколько простых действий:
– расположить очки напротив включенного экрана на расстоянии 0,3–0,4 м;
– начать поворачивать их, продолжая держать линзы параллельно монитору;
– оценить степень затемнения линз при вертикальном положении очков – они должны стать существенно темнее или вообще непрозрачными.
Или же так:
Маруська Му
• 11 сентября 2019
Ответ дляТаПрямТам
На большую пачку
Может этот виртуальный букет цветов
и лучи позитива сделают Вас чуточку добрее?
Сумчатая кошка• 11 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я извиняюсь,а на футляре разве селин написано? Как буд-то Е пропущена
То вообще Olin- Олины очки значит))))
Ответ дляМаруська Му
Я уже отвечала девочкам по этому поводу))) Это не тот Celine, о котором Вы подумали, а C•line, они тоже классные))) И в этом магазине оптики не продают подделки)))
Тогда понятно) а то тоже смотрю на цену и думаю откуда такая цена даже в аутлете, даже с учетом скидки дополнительной самого аутлета
Я просто аутлет люблю) но таких цен никогда не видела там на люкс бренды
Кукуша• 11 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
вот тебе и хвасты!А оказывается нечем
Ник прям в тему.