НаливайКа• 11 сентября 2019
Украина,покажите,у кого крутой вид из окна
все подряд скидывать не надо,только у кого красивый вид,похвастайтесь
Хотелось бы только на украинский вид посмотреть
Молчалка• 11 сентября 2019
Вам ’садок вишневий коло хати’ или что-то другое? Чем украинский вид отличается от какого-то другого?
НаливайКа
• 11 сентября 2019
Ответ дляМолчалка
потому что понятное дело,что заграница круче)
я хочу на наши виды из окон посмотреть)
Кондуктор троллейбуса• 11 сентября 2019
девятиэтажки, трубы...приходите на новый год, будут салюты, ото круто
Молчалка• 11 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
я хочу на наши виды из окон посмотреть)
А чем она круче? Какие там крутые виды из окна? Поделитесь с нами, чтобы мы понимали, что вы имеете в виду.
НаливайКа
• 11 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
У меня из окна атомную станцию видно. Подойдёт такой видок?
сочувствую
НаливайКа
• 11 сентября 2019
Ответ дляМолчалка
ой,тут полно тем - покажите ваш вид из окна
так кидали океаны
Болтушка Му• 11 сентября 2019
НаливайКа
• 11 сентября 2019
Не впечатляет пока,ни один...Хочется на крутой посмотреть,из тех жк, что на берегах днепра...или у озера, или с 25 этажа
Дюймовочка• 11 сентября 2019
У меня пустырь! Завидуйте все, никаких ’пиииик’ и ’грюк’ от домофонов с дверьми и пьяных поседелок на лавочках.