ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября 2019

А сколько получает ваш муж? намного больше вас? у всех советчиц богатые мужья?

Тут читаешь темы про доходы, работы, покупки и каждая вторая советчица пишет, мол, я получаю мелочь, но у меня муж богатый...я на работу хожу платя выгуливать, а основной доход от мужа..отдых, айфоны, шубы все от мкжа.это что получается как почитаешь советчицу так у каждой второй богатый муж? лично в моем окружении все пары долее менее равны по доходам, муж немного больше получает, но не намного больше жены..а на советчице все так прям удачно замуж вышли? сколько получаете вы, а сколько ваш муж?
Калёва Замалёва• 11 сентября 2019
Вот зачем оно вам надо? Ответьте вы
Светка-пипетка• 11 сентября 2019
Муж ’получает’ больше меня)))) я не работаю вообще))) в окружении тоже мужчины хорошо зарабатывают и содержат семьи. Нет знакомых, у которых был бы одинаковый доход у мужа и жены.
Кнопкотык• 11 сентября 2019
мой муж получает в 20 раз больше чем я
Форточка• 11 сентября 2019
12/6 не Киев, маленький городок, на мне дети и заботы по дому.
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот зачем оно вам надо? Ответьте вы
просто по словам советчиц каждая замужем за богачем. а в реальности я вижу другое. поэтому и спрашиваю
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
а какое у вас окружение если вы дома целый день?
ПП-шница• 11 сентября 2019
У меня зарабатывает муж. Я сижу дома и бездельничаю
Педиатор_я• 11 сентября 2019
Здесь, как и в жизни, все разные, поэтому не понятен вопрос.
Бабка-ежика• 11 сентября 2019
Муж 167500. Я 5000
Из ДОМа-2 Я• 11 сентября 2019
Не працюю. Чоловік не знаю скільки.
Не можу сказсти, що вдало відразу)). В мого чоловіка бвло тільки авто я недобудований будинрок. Праіювали багато, я отримувала більше
Коли одрвжились, рік жили з моїми бстьками,народилась дитина..., доробили ремонт за 3 місяці. я пясля декрету аже на роботу не вийшла.
Стимул головне))
Светка-пипетка• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Друзья, соседи, родственники) или вы думаете, что окружение- это исключительно коллеги?
Светка-пипетка• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так в том-то и дело, что реальность у каждого своя.
Шунечка• 11 сентября 2019
Я не знаю сколько зарабатывает муж. Я не высчитывала кратность разрыва в наших доходах. Меня никогда не интересовали доходы окружении и уж тем более чудовищная в своей бестактности вещь - кто больше в бюджет семьи приносит.
Какая ерунда у людей в голове.
Я такая боевая• 11 сентября 2019
у мужа ЗП больше в 6 раз
Из ДОМа-2 Я• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тут тисячі користувачів. Розслабтесь
Ч моєму оточенні більшість не працює або для галочки. Так що в кожного своя реальність
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
вы так часто общаетесь с соседями и родственниками? в селе живете что ли? я без наездов просто интересно. я лично с соседями только здороваюсь, родственников только по праздникам вижу. в основном круг общения на работе-колеги, клиенты, поставщики и .д.
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
где вы все себе таких богачей понаходили то?
Глаголица• 11 сентября 2019
3-4 тыс долл, я не работаю. Но начинали оба с нуля, было время когда содержала мужа, теперь заслуженно отдыхаю
Светка-пипетка• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А мы лично с соседями общаемся близко) и с родственниками тоже) живём в городе, в частном доме. У нас хорошие соседи и хорошие родственники))) вот опять вы считаете, что все живут так же, как вы) а это не так
Кукарикуууууу• 11 сентября 2019
Я не работаю и никогда не работала. Муж обеспечивает. Очень много знакомых семей живут именно так. Но я, в отличие от Вас, автор, понимаю, что есть и другие расклады в семьях. Глупо отрицать то, с чем не сталкиваешься в своей жизни.
Слабый пол• 11 сентября 2019
У меня вообще ужас по меркам советчицы: муж постоянно, хоть на 100 грн, но меньше меня получает. И так уже много лет.
Т.е. если я отпахала и получила хорошую з/п на основной работе и на прдработках, то и у мужа значит была куча проектов и он тоже хорошо заработает. Если я занимаюсь только основной своей работой, то и у мужа торможение в проектах начинается.
Кидстаффовка• 11 сентября 2019
я 70 муж 25
пойти повеситься?))
Путающаяся• 11 сентября 2019
6 років замужем. 5 років в декреті. Двоє дітей. Так прлучилось, що я з декрету в декрет))) Чоловік нас всіх утримує. Мій дохід тільки дитячі, тому логічно, що заробляє в рази більше. Але було по різному. Кожен раз краще. Вже третю роботу поміняв за час нашого сімейного життя. Старається
Гусеница• 11 сентября 2019
Ни я, ни муж не получаем, оба зарабатываем.
Твоя подруга• 11 сентября 2019
Муж в 2 раза больше чем я
Блондинка в Шоколаде• 11 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Аналогично
Из ДОМа-2 Я• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вони самі знайшлимь))
Без Баяна• 11 сентября 2019
Муж зарабатывает около 50 тыс. Я не работаю:)
Блондинка в Шоколаде• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы у клиентов и поставщиков спрашиваете кто сколько в семью приносит?
Укуси меня• 11 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Муж 167500. Я 5000
Сидите на работе с 9-ти до 17-ти, потом крутитесь по дому до 23, да?