ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября 2019

А сколько получает ваш муж? намного больше вас? у всех советчиц богатые мужья?

Тут читаешь темы про доходы, работы, покупки и каждая вторая советчица пишет, мол, я получаю мелочь, но у меня муж богатый...я на работу хожу платя выгуливать, а основной доход от мужа..отдых, айфоны, шубы все от мкжа.это что получается как почитаешь советчицу так у каждой второй богатый муж? лично в моем окружении все пары долее менее равны по доходам, муж немного больше получает, но не намного больше жены..а на советчице все так прям удачно замуж вышли? сколько получаете вы, а сколько ваш муж?
Светка-пипетка• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ваше окружение это в том числе и советчица, на которой в топе темы-что приготовить из куриных лап и какая сегодня акция в АТБ)))
Нет, Советчица - это не мое окружение. Окружение - это люди, которых я знаю лично и с которыми периодически общаюсь. Советчиц я не знаю лично ни одной)))
Нарисовалось• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сто лет про лапы не писали.
Хожу в АТБ, доход семье 100т+ правда гривен.
СМСница• 11 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
суть в том, что такие люди существуют, это не вымысел на советчице.
Хотя сейчас и в селах многие не плохо живут.
В селе минималка это уже неплохо...улавливаете разницу?
Кукарикуууууу• 11 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
Неплохо это очень относительное понятие.Кто в селе имеет 6 тот уже олигарх.
Если вы чего-то не знаете, то не значит что этого не существует. В селе рядом с Черкассами ( не буду уточнять в каком) у одного лесничего обыск дома проводили с понятыми. Так доллары, которые в сейф не помещались, в мешках хранились у него.
В селах есть люди с таким баблом, что вам и не снилось.
Глаголица• 11 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
не соглашусь, во многих селах во дворе по 2-3 иномарки и новые дома по 200-300 кв. м
Из ДОМа-2 Я• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А также кто что купил нового, ремонти, отпуск и т.д.
Там_все_размывчато• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня тоже есть знакомые моряки..на вид они беднейшие люди..
А при чем здесь вид? Старпом зарабатывает от 5000 у.е и до 15000 у.е., капитан и того больше, например.
СМСница• 11 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
а кто написал, что каждый второй в стране?
Каждая вторая советчица
Глаголица• 11 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
Если на предприятии работает около 200 человек,то зарплату как на советчице (достойную) имеет 4 человека.Начальник,его зам ,главный бухгалтер и любовница главного.))
большинство людей с высоким доходом не работают, а ведут бизнес
Кучерявочка• 11 сентября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Обычно когда пишут, что не знают сколько зарабатывает муж, то это очень богатый муж, которые просто выдает достаточно на семью, а остальное - на свое усмотрение. Когда у мужа ЗП 5 тыс, то жена не может не знать об этом
я не знаю , хоть и не большой доход у мужа, да муж и сам не сможет сказать точно, ЗП 10 500грн, а доп.доход по разному, может быть 10тыс.за неделю, может быть столько же за месяц, а в январе и феврале 0.
Masja• 11 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А я знаю советчиц лично) встречались, приезжали ко мне в гости) так вот среди них есть директора компаний, люди у которых фирмы свои недвижимость, машины не одна в семье. Тут есть состоятельные советчицы, не каждая вторая кончено, но они есть.
Из ДОМа-2 Я• 11 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
А це не робота?))
Глаголица• 11 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
Она не верит, что их такое засилье,как здесь.Вероятно, она не понимает что один и тот же человек пишет в 25и темах,как ей охренительно живется,за спиной своего мужа.
10 человек, это засилие?))
Катастрофа• 11 сентября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Мне не снится,я живу и общаюсь с реальными людьми.Сплетни меня мало интересуют.Таких как ваш сельский олигарх по селам единицы,если мы не рассматривает села под Киевом.))
Кукарикуууууу• 11 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Значит их не существует! Они из Нарнии! Вам стало легче?
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2019
Та воно було видно по темі про дистанційну роботу за 7тис як удачно всі замуж повиходили.
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Это вам такие темы просто интересны. Я, например, только и вижу ’отдых’, ’билеты на самолет’, ’новое платье’, ’брендовые сумки’, ’ремонт’, ’кухня’ и т.д.
ну вот даже про отдых..здесь кроме отдыха в Турцию и Египет ничего практически и не обсуждается. но богатые на такие курорты не ездят
СМСница• 11 сентября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Так лесники всегда хорошо жили.
Masja• 11 сентября 2019
Конечно
Катастрофа• 11 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
В каких конкретно селах и в какой области? У моей мамы 150 квадратов которые она построила еще при союза и живет она там сама, как королева на свою мизерную пенсию.Это не показатель достатка.
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
это ваше окружение потому как вы тут часто общаетесь, хоть и онлайн, но все же
Гравицапа• 11 сентября 2019
не знаю точно,бюджет семьи 60 000,00 грн
оба пополняем, крупные покупки больше муж,у меня тоже годовые бонусы есть 10-15 000 долл
не знаю, мы давно вместе и как-то все уже в общее течет ,и по-разному было.
вариантов она красивая-он работает,живых не встречала , а те что были с таким, что лучше одной быть
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
По поводу окружения. У моего мужа друзья лучшие ещё со времён когда денег толком и не было. По сути бедный студент. С кем-то познакомился во время занятий боевыми искусствами, с кем-то ещё где-то. Так и общаются до сих пор. Но большую часть время общение по работе. А вот там уже у каждого свой бизнес. У кого-то больше, у кого-то поменьше. Недавно летал на переговоры с людьми, у которых серьёзный бизнес в арабских странах. У меня тоже лучшие подруги все ещё из детства. У каждой из них по-разному обстоят фин дела. Но я как общалась с ними, так и буду общаться.
СМСница• 11 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
Ну так хозяева значит работают не в селе.
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Сто лет про лапы не писали.
ну я образно про лапы. но темы-дешевые блюда, как питатся на 100 грн в день, про секонд, про копеечные подработки здесь в топе всегда.
TonyD• 11 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
У в моем районе % таких семей очень высокий, близкий к 100%. В окружении тоже
и где это район такой?
Глаголица• 11 сентября 2019
Ответ дляСМСница
нет, села разные бывают. Минималке радуются только в забитых селах.
Там_все_размывчато• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Были темы и про Доминикану, и Мальдивы, и Кубу. В теме про сумки девушка выкладывала и Шанель, и Гуччи, и ЛВ. Зайдите в любую тему про уход. Автор, что вы нам пытаетесь доказать? Что у нас нет тех, кто зарабатывает хорошо?
ДваДваВосемь• 11 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
смешно))))))))
Катастрофа• 11 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
Вести бизнес в райцентрах крайне невыгодно, если только он не аграрный. Крутые бизнесмены- торгаши на рынке и владельцы нескольких магазинов,фсе. Остальное это производство с иностранными инвестициями и дешевыми рабами.