ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября 2019

А сколько получает ваш муж? намного больше вас? у всех советчиц богатые мужья?

Тут читаешь темы про доходы, работы, покупки и каждая вторая советчица пишет, мол, я получаю мелочь, но у меня муж богатый...я на работу хожу платя выгуливать, а основной доход от мужа..отдых, айфоны, шубы все от мкжа.это что получается как почитаешь советчицу так у каждой второй богатый муж? лично в моем окружении все пары долее менее равны по доходам, муж немного больше получает, но не намного больше жены..а на советчице все так прям удачно замуж вышли? сколько получаете вы, а сколько ваш муж?
Там_все_размывчато• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да нет, просто ее в других темах не видно, а в темах где можно прихвастнуть-она тут как тут
А что это за советчица, откройте нам секрет?)))
Глаголица• 11 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
В каких конкретно селах и в какой области? У моей мамы 150 квадратов которые она построила еще при союза и живет она там сама, как королева на свою мизерную пенсию.Это не показатель достатка.
Вы прикалыаетесь? При чем ту ваша мам со старостроем.Читайте внимательно, я про НОВЫЕ дома с иномарками. Такие есть во всех селах по Украине. В некоторых селах по несколько улиц с коттеджами , где живут люди с хорошим достатком.
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
вы сами знаете
А я с Рио-де-Житомира!• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
таких тем единицы. сумки выкладывает одна и та же советчица, она уже задолбала всех своими сумками, туфлями, косметикой...
Ну я лично тут вообще стараюсь ничего не выкладывать. Что-то покажешь и начинается ’о, в секонде поохотились’? Машину как то показывала - так сразу вой начался что я просто возле нее сфоткаться попросилась, что таких машин у советчиц нет. Нафиг мне сдались эти потоки зависти и желчи в мой адрес? А самое мерзкое, что тут же начинаются домыслы про ’наворовали’. И в этом контексте уже становится очень сложно сдерживаться... Поэтому просто не участвую обычно в обсуждениях и хвастах
Обращеница• 11 сентября 2019
автор. розвивайте себе. це всяко краще, ніж залежати від когось. а раптом він помре. втратить можливість працювати. полюбить фею. а ви - уже не молода, не кондиція, без досвіду, без нічого. вам куди?
хіба погано бути сама собі хазяйкою? захотіла- поїхала за кордон, на курси, познайомилась із французом, із шведом, з австралійцем. захотіла - завела собі котика, дитину, полюбовницю, 8 женихів.
а не чекаєш на його злиденну зарплату і не паришся, із ким він ходить на обід. штопаючи свої колготки і вигАдуючи собі на каву. як більшість тут)))) почитайте тільки теми про ревнощі до співробітниць)))
Катастрофа• 11 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
Ключевое слово- некоторых.) Никто и не отрицает,что они есть.
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
вон тема выше висит, что 100 грн дадут мужу на час ))) так аж бегом советчицы рот раззявили...
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Но Вы же и не узнаете ее или их никогда в других темах ведь так потому что под анонимом или Вы имеете способность видеть кто скрывается за анонимными ответами ?)
Глаголица• 11 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
Вести бизнес в райцентрах крайне невыгодно, если только он не аграрный. Крутые бизнесмены- торгаши на рынке и владельцы нескольких магазинов,фсе. Остальное это производство с иностранными инвестициями и дешевыми рабами.
как узко вы мыслите)
Masja• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну а в каких темах ей общаться в темах о секонде? О прививках? О том что муж изменил? Или где найти работу? Как купить по Акции продукты? Ну она пишет именно в тех темах где есть что казать и показать
Там_все_размывчато• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы сами знаете
В темах про подарки видели число таких советчиц или в теме о кухнях, ремонтах? Или одна сотни акков себе сделала?
Ответ дляПрикуси Язык
ремонт чего, если не секрет?
Автомобилей, мотоциклов, сельхозтехники и т.д.
Светка-пипетка• 11 сентября 2019
Ответ дляMasja
Сделайте людям одолжение) пишите во всех перечисленных выше темах))) им так будет спокойнее)))
Катастрофа• 11 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
как узко вы мыслите)
А вы очень широооокоо. Наверное,это от хорошей жизни у нас люди миллионами выезжают за границу,с каждым годом количество эмигрантов увеличивается и это не я придумала,это статистика.
Блондинка в Шоколаде• 11 сентября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это я так один раз ювелирку выставила,5 страниц,а фото на себе,фото на фоне советчицы,паспорт
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ответ дляMasja
И таких девушек тут не одна и не две ))
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляMasja
в теме о карьере можна совет дать либо в теме по психологии к примеру. ноее видно только там где можно покупками прихвастнуть
Masja• 11 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
И таких девушек тут не одна и не две ))
Я с ними знакома) и реально там то, что они показывают) то есть не фото из инета) и не работают)
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это только здесь Доминикана элитной считаете. в кругу богатых это дешевый грязный кукорт рядом с помойкой Гаити
Ну мы первый раз туда, посмотрим что там и как. Давно хотели, но все время выбирали Азию зимой. А сейчас все таки решили попробовать Пунта Кану
Обращеница• 11 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Ну я например точно на попе ровно сидела ) у меня тогда даже парень другой был
а папа шо? про папу що скажете?
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
И таких девушек тут не одна и не две ))
одна самая активная
Нуждаюсь в общении• 11 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Я не работаю но и слышу много критики от окружающих.
Какой?
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ответ дляMasja
Да) просто если послушать автора, то тут одна только такая советчица, что хвастается )) а на самом деле в каждой теме как минимум несколько таких девушек.
Ответ дляТам_все_размывчато
’Нормальные’ Мальдивы 7-10
Мы там ещё не были, поэтому предметно я не приценивалась, но то что помню - озвучены были отели с нормальными отзывами в среднем как раз 5-6 тысяч за тур на двоих
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ответ дляОбращеница
а папа шо? про папу що скажете?
А нужно ?))
Глаголица• 11 сентября 2019
Ответ дляСМСница
Нет вы не правы.
Даже в цивилизованных сёлах,работы на всех нет и люди ездят за несколько десятков км каждый день на работу за минималку,чтоб хоть как-то заработать на жизнь.
не поверите, но киевляне тоже ездят по Киеву несколько десятков км на работу и за минималку тоже))
и при чем тут люди с минимальной, если мы говорим о людях с высоким доходом
Пез Году Неделя• 11 сентября 2019
300 тыс грн +-.
Я 0.
Masja• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну а какая карьера, если она не работает? А по психологии что можно советовать, например? И да почему в теме о покупках - не показать свои покупки? Не понимаю, тема ведь о покупках? Значит она интересна этой девушке - она и показывает покупки
Тема о косметики - то и показываем косметику свою) но почему -то сразу хвастается. Нам девочкам интересны темы девчачьи)
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дадада. А техпаспорт покажите, а право собственности покажите, а выписку со счета покажите. Да, конечно. Щазззз. Пусть верят, что все кругом фотошоп и брехня, и абсолютно все люди едят супчики из куриных шей и одеваются в секонде. Им так спокойнее, видимо.
Глаголица• 11 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
конечно, но несколько улиц на каждое село, это не единицы