Агент Пинкертона• 11 сентября 2019

Айфон это предмет роскоши ?

Как вы считаете ?
Многие сейчас могут позволить себе ,купить айфон ?
Начиная с 7 или нет ?
Результат:
вже голосів: 173
85 (49.13%) Да
76 (43.93%) Нет
12 (6.94%) Результат
Masja• 11 сентября 2019
Для моей семьи не роскошь, появилась новая модель купили, так же как и айпады и Макбуки
ПуФФынка_мисс• 11 сентября 2019
наш месячный семейный доход приблизительно равен стоимости актуального базового айфона
Думаю, многие могут так же купить, но надо ли?
автор Агент Пинкертона • 11 сентября 2019
Ответ дляMasja
Повезло вам )
Сплюшка• 11 сентября 2019
Нет, это религия.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Незнаю
Думаю стоит ли покупать)
Майена• 11 сентября 2019
Для моей семьи роскошь
Бабочки в моём животе• 11 сентября 2019
предмет тупости, особенно в кредит, и особенно для того чтобы делать селфи куриной жопки в зеркале сральника ночного клуба
как тебе такое илон маск• 11 сентября 2019
у меня 5, пока работает-менять не буду.
мне жалко 25 000
Тётушка Лошадь• 11 сентября 2019
Нет, не роскошь, обычный телефон из дорогих.
Бабочки в моём животе• 11 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Нет, это религия.
секта
ЖивунаБагамах• 11 сентября 2019
хочу на флешку заработать
nanans• 11 сентября 2019
Это понты .
Муроводчица• 11 сентября 2019
Можу дозволити собі купити самий новий,але не бачу сенсу платити за марку,бо мені потрібна лише ´звонілка´. Витрачати купу грошей на погану батарею якось не воно(
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня 5, пока работает-менять не буду.
мне жалко 25 000
Мне тоже
Мандолина Бу• 11 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
секта
+1 секта яблокоманьяков. Я к ним как попала - всё. Никуда больше и не смотрю
Ответ дляБабочки в моём животе
Ещё и в кредит их берут ?
Миллениалка• 11 сентября 2019
Для Украины роскошь , для развитых стран с нормальной оплатой труда не роскошь .
Муроводчица• 11 сентября 2019
Мій телефон коштує 6 тис.і то це багато. А авто 80 . Я краще куплю в авто клірики,чим на телефон витрачу кошти. Тут кожному своє. Деякі мівіну жрати готові роками,аби айфон мати)
vinika• 11 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
секта
Точно. Никогда не покупала айфон, тупо жалко денег, при том на 1 симку, сейчас не знаю может уже и на 2 есть. Нужен тел - купили самсунг, мне жалко на пАнты такие кровные отдавать.
Masja• 11 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ещё и в кредит их берут ?
Как и Самсунг и другие телефоны) много чего берут в кредит люди
beril_он• 11 сентября 2019
В Украине - это роскошь, в богатых странах - это просто телефон
Муроводчица• 11 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ещё и в кредит их берут ?
Беруть. Недавно купавала мамі та батьку телефони на подарунок,то в магазині двоє кредити на айфони оформлювали
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
секта
Понтоганялщиків
mabelleamie• 11 сентября 2019
Ответ дляnanans
Это понты .
ну, например, я работаю в телефоне когда не дома, айфон это необходимость, интернет намного быстрее чем в остальных телефонах.
По дороге домой на пассажирском сиденье или в маршрутке едешь и деньги зарабатываешь. А вы, глядя на такую как я, думаете что понтуется, наверное?)
Муроводчица• 11 сентября 2019
Ответ дляberil_он
Якщо не бігати за новим модельним рядом,то всі організації великі дають робітникам айфони . От і мені теж -ненавджу їх,якщо чесно
Гореотума• 11 сентября 2019
Ні не розкіш.Але мені він не потрібний.У дитини айпад і хоче макбук.Сину подобається просто, каже звук, камера швидкість кращі.А мені не звично і не зручно.У мене самсунг за 10000, хочу дорожчий, але самсунг.
Кто крайний?• 11 сентября 2019
Для меня это заоблачная цена и позволить айфон не могу, честно и не хочу (неработающая мама в декрете ) но меня вполне устраивает самсунг и если менять, то меняла бы на сяоми или мейзу
Ответ дляМуроводчица
Какой смысл ?
Ездить в маршрутках и в метро с этими айфонами дорогими ?
Это же смешно смотрится )
Бабочки в моём животе• 11 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Какой смысл ?
Это же смешно смотрится )
пишет же дама что работает, наверное за рекламу огрызков в общественном транспорте много платят
Masja• 11 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Какой смысл ?
Это же смешно смотрится )
А вы думаете в Европе с айфоном все на машинах ездят? Общественным транспортом тоже, только у нас общественный транспорт это прям низший уровень) по разным причинам люди могут перемещаться в маршрутках или метро.