Залатавая• 11 сентября 2019
Ору на детей
Вы кричите на детей? Ну, честно? Я иногда срываюсь, когда совсем берегов не видят. Соседи, наверное, думают, что я недомать и надо вызывать соцслужбы. Пысы. Матом никогда не ругаюсь.
МошеЙница• 11 сентября 2019
Я сегодня орала
ПМС даёт о себе знать
завтра буду пить успокоительное в обед
и приступать к урокам.
ПМС даёт о себе знать
завтра буду пить успокоительное в обед
и приступать к урокам.
Фигура мечты• 11 сентября 2019
Орала несколько лет, чуть меньше ещё и била... Сейчас сдерживаюсь, не бью и стараюсь не повышать голос
Пописанная парта• 11 сентября 2019
Деякі луплять ,а Ви про кричати. Всі інколи зриваються на крик-не дивно.
Добро с Кулаками• 11 сентября 2019
Я вчера слышала из соседнего дома орущего ребёнка в адрес ребёнка.У меня кровь стыла в жилах.Я знаю,как дети могут довести и как тяжело себя держать в руках,но это просто страшно.Я вспоминаю,как на мне мама срывалась,разбивала нос из-за того,что я не могла решить задачу по математике,как на мне сломали ремень...Но,когда на меня орала мама без рукоприкладства,я умоляла её просто ударить,но не кричать.Сейчас пишу это и сама в шоке
руки_Крюги• 11 сентября 2019
Не б´ю ніколи. За жодних обставин. Кричати - можу. Дитина знає, що мама - істота нервова і нерви у неї не залізні.
Забагаловка• 11 сентября 2019
Нет, не ору вообще. Просто тупо перестала орать. Только спокойно, иногда даже шепотом могу. Всем полегчало, в тч мне, дети стали счастливее. И в пмс тоже не ору. Не хочу больше такой быть. Чего и вам желаю.
КвартираЧья• 11 сентября 2019
Стала меньше повышать голос, после того как увидела разницу между поведением детей, на которых постоянно орут, и тех, на кого не повышают голос. У меня послушный ребенок, даже слишком, поэтому сейчас я стараюсь наоборот прислушиваться к его мнению и учу отстаивать свои права. Заметила, что дети на которых постоянно орут и строят, либо в дальнейшем тоже копируют поведение взрослых, либо попадают под влияние других и не имеют своего мнения.
Анонимарик• 11 сентября 2019
Не рожала детей, что б не орать и не бить, зная что люблю идеальный порядок и что б было по моему, уберегла себя и возможный детей от стресса и поломки психики
побольшомусекретику• 11 сентября 2019
Я когда-то тут тоже писала про такую свою проблему. После ответа ’хотите вырастить маньяка - орите дальше’ -резко перестала. Но в пмс бывает повышают голо, но потом сразу беру себя в руки, пью валерьянку
Елена Майборода• 11 сентября 2019
Я не ору если я правильно поняла, что имеет ввиду автор. Я могу быть недовольна, отчитать на повышенных тонах. Но я держу себя в руках, не закатываю истерики, не обзываю и не бью- это табу. Могу быть не права- тогда извиняюсь. Я помню свою мать и себя ребенком, как это было страшно и унизительно, когда тебя бьют и обзывают. Есть другие способы общения и они работают. В семье аналогичный принцип- никто ни на кого не орет
МаксХмара• 11 сентября 2019
Не кричала. Может, несколько раз за всю жизнь повышала голос. Результат более чем хороший: мне сын студент ни одного грубого слова тоже не сказал, делится со мной, советуется.
Так что лучше 100 раз подумайте, выйдите на улицу, прооритесь на кого-то другого. Чтобы не жалеть, когда ребенок вырастет.
Форточка с диоптриями• 11 сентября 2019
Ору только ,когда урокам делаем (не могу себя сдерживать).
Счастье_же_вот_оно• 11 сентября 2019
Вечером выносила мусор и слышала, как соседка орала на ребенка за уроки. Думаю, меня так же слышат соседи, когда я ору на своих