Гомосноб• 11 сентября 2019
Что делать с задирой или школа, опять 25....
Так ждали школу. Наконец-то пошли в первый класс.
Но в классе оказался ребенок, который решил, что ему можно все.
А развлекается он путем "поджопников" и "ударов в спину", пока никто не видит.
Аргументы: "Это СДАЧА!"
Когда спрашиваешь: Какая сдача, к тебе не подходили?
Ответ: За вчера!
Родители адекватные полностью. Но вот подход у них: Они мальчики - пусть разбираются сами!
Но мальчик старше всех в классе и почти на голову выше!
На прошлой неделе так вел себя сам, на этой уже нашел себе мелкого "товарища", которого подбивает бить изподтишка!
Детей в классе почти 40. Логично, что учитель не успевает за всеми следить.
Ребенок уже отказывается идти в класс.
Я в отчаянии........
Аргументы: "Это СДАЧА!"
Ответ: За вчера!
Ребенок уже отказывается идти в класс.
Я в отчаянии........
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
Пипец, я в шоке 40 детей
школы переполнены(( к сожалению
Я такое• 11 сентября 2019
Это не адекватные родители. Если так говорят. К учителю и пусть разбирается. Если не будет реакции напомните о законе про буллинг.
Я такое• 11 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
Пипец, я в шоке 40 детей
У нас 35. Учитель успевает за всеми следить.
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ такое
Подскажите, где почитать про закон?
Я такое• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
Подскажите, где почитать про закон?
В поисковик забейте.
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ такое
И дело еще в том, что мальчик постоянно врет.
Говорит, что ’я не бил’, а когда уже подпираешь и говоришь: Я все видел,
отвечает: Это сдача за вчера
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ такое
учитель не робот.
дело в том, что ребенок бьет втихую.
Когда учитель не видит
дело в том, что ребенок бьет втихую.
Когда учитель не видит
Я такое• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
учитель не робот.
дело в том, что ребенок бьет втихую.
Когда учитель не видит
дело в том, что ребенок бьет втихую.
Когда учитель не видит
Подойдите скажите учителю об этом.
мегамоСГ• 11 сентября 2019
Мамке дайте подсрачник, скажите за вчера и завтра дам, если ещё раз к моему ребенку подойдёт
Сердючка• 11 сентября 2019
Если родители ничего не делают,то сначала к учителю,потом к директору идите
Если у мальчика в школе есть старший брат или сестра, то все решается очень просто. Подходит старший (можно после уроков) и проводит воспитательную работу. На все возражения родителей один ответ - это дети, сами разберутся. Не важно насколько старше, главное чтобы несовершеннолетний.
Если старших нет, то учите ребенка постоять за себя. На 40 человек в классе 100% кто-то найдется кто любит подраться и проконтролировать учителю невозможно.
Самая СоветЧиваЯ• 11 сентября 2019
Подойдите к ребенку лично. И скажите, чтобы Вашего сына, Петю Иванова , к примеру, он не трогал, иначе будет иметь дело со взрослым человеком, то есть с Вами. Можно прикрикнуть. Из серии- ты меня понял???? Я своего сына в обиду не дам!
А если пацан труханет и расскажет родителям, типа мне воооон тот папа угрожал, - так это и к лучшему - ответите им, что за каждое свое слово можете расписаться. Помните слова из ’Москва слезам не верит?’ - если кто-нибудь, когда-нибудь, хоть пальцем...:)
А сына отдайте на боевые искусства.
Поддакиваю иногДА• 11 сентября 2019
Все , кто пишут что учитель пусть разбирается, поставьте перед собой толпу из 40 детей просто понаблюдайте своими 2 глазами за действиями 40 детей. А сюда добавьте перемену, на которой дети выходят часть в коридор , часть в туалет и часть остается в классе. И теперь вопрос . за чьей из 40 бубочек должен следить учитель? Ну конечно, за именно вашей
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
а если серьезно?
маму знаю, но вы же понимаете, что я этого делать не стану
мегамоСГ• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
а если серьезно?
Я серьезно, по другому дела не будет.
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Я серьезно, по другому дела не будет.
у нас разные весовые категории
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот вот.
именно это я и хочу сказать
мегамоСГ• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
у нас разные весовые категории
Другие родители что говорят? Я бы выставила ситуацию в Вайбер на всеобщее обсуждение, подошла бы к учителю
мегамоСГ• 11 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автору нужно подойти к учителю и поставить в известность о происходящем, учитель уже будет наблюдать за этим мальчиком
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А сына отдайте на боевые искусства.
сын очень послушный. в этом и дело.
если они идут тихо строем по коридору, учитель запрещает им разговаривать и шуметь.
сказала, что кто нарушит- будет наказан.
задира идет сзади и втихую бьет.
а мой слова сказать не может, потому что не хочет быть наказанным учителем.
задира идет сзади и втихую бьет.
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
учитель видел, что ребенок такой.
он делает замечания по мере возможности. но и держать за руку все 6 школьных часов никто его не будет
мегамоСГ• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
учитель видел, что ребенок такой.
Переводите , дела с таким учителем не будет
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
я не знаю, насколько часто он бьет других.
знаю только еще за одного мальчика.
но 2 человека- это не поддержка всего класса
знаю только еще за одного мальчика.
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Некуда переводить. В том и дело
мегамоСГ• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
Некуда переводить. В том и дело
Позняки? В другой класс переведите
Гомосноб
• 11 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Позняки? В другой класс переведите
возможности перевестись нет
да и друзья в классе с сада
мегамоСГ• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
возможности перевестись нет
да и друзья в классе с сада
Ну пусть с друзьями его отмутузят, поднимайте этот вопрос с другими родителями, ругайтесь с той мамашей, учительницей
Молчунья• 11 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
Подскажите, где почитать про закон?
Вам правильно советуют, автор! В школе этого закона побаиваются